Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Угадайте пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 6

Угадайте пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 6

Новый выпуск теста на интуицию.

Блог — Оффтоп
Автор — Tribuna.com
15 октября 2021, 15:07
32
Угадайте пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 6

Новый выпуск теста на интуицию.

Встречайте нового героя рубрики.

Напомним, что здесь пользователи угадывают юзера по рандомным фактам из его жизни. Если вы хотите стать героем следующего выпуска, тогда пишите в личные сообщения Дмитрию Клименко или Сергею Барановскому. Мы оформим такой же пост о вас.

***

1. Первая заграничная страна, которую довелось посетить – США. Причём этой поездки могло не случиться. Летали мы с мамой, мне было 11, и мы не знали, что для поездки за границу с ребёнком требуется письменное согласие отца, заверенное у нотариуса. Повезло, что папа был с нами в аэропорту и предъявил на таможне свои документы – прокатило.

2. Самое большое достижение для меня в школьные годы – призовое место на всеукраинской олимпиаде по биологии. Его тоже могло не быть – ещё в начале пути биологичка сомневалась, стоит ли меня отправлять на первый, районный этап. В итоге в последний момент меня туда таки отправили, и то из-за того, что девочка с параллельного класса, что должна была ехать вместо меня, заболела. Потом было два тура городского этапа, а за ними дополнительный отбор среди его победителей, и мне удалось пройти их все и попасть в сборную моего города.

3. Английский хорошо знаю с детства – помогли не только поездки в США, а и хорошие учителя в школе. Кроме того, дважды удалось съездить в англоязычный лагерь с американцами, с которыми мы в форме разговора улучшали свой инглиш. Правда, после начала войны на Донбассе лагерь приостановил свою деятельность в том числе из-за финансовых трудностей.

4. Если бы появилась возможность завести какое-то дикое животное себе домой, хотелось бы приручить кого-то из диких кошек. Не льва, конечно, но всякие виды поменьше типа сервалы или каракалы мне очень нравятся. Но и к собакам тоже отношусь положительно. Так что если бы у меня спросили, кто лучше – собаки или коты, мне было бы сложно ответить. Были и те, и другие, и все понравились одинаково.

5. Касательно футбола: хотелось бы иметь собственный футбольный клуб. Но не повторять путь украинских магнатов типа Поворознюка или Засух, клубы которых существуют в первую очередь для них, а создать привлекательную для болельщиков спортивную франшизу с мощной академией, базой, собственным стадионом. Примером для меня служат клубы MLS. Хорошо, что в Украине путь от Второй Лиги до УПЛ тоже можно быстро пройти, если ресурсы позволяют.

***

А теперь пишем варианты в комментах.

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты