Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Угадайте пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 5

Угадайте пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 5

Новый выпуск теста на интуицию.

Блог — Оффтоп
Автор — Tribuna.com
12 октября 2021, 11:56
34
Угадайте пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 5

Новый выпуск теста на интуицию.

У нас новый герой любимой рубрики. Напомним, что здесь пользователи угадывают юзера по рандомным фактам из его жизни. Если вы хотите стать героем следующего выпуска, тогда пишите в личные сообщения Дмитрию Клименко или Сергею Барановскому. Мы оформим такой же пост о вас.

***

1. Однажды решил съездить на море велосипедом, проехав за сутки около 400 км. Выехал ночью, и пока было свежо – благополучно накрутил 150 км до Днепра. Но потом пошла жара под 40 градусов и пришлось до Запорожья ехать электричкой. Обратно на велик сел только под вечер, в Васильевском районе, когда проехал Запорожье.

2. Как-то ночью прошел пешком без остановок около 50 км домой, потому что лень было ждать утреннюю электричку. А еще раз, после бурного празднования сдачи первой сессии с одногруппниками, целую ночь бродил по городу и окрестностям, потому что заблудился и спьяну не мог понять, как найти дорогу домой.

3. Трижды поступал в высшие учебные заведения, но не закончил ни одного. Мог быть учителем истории, философии, или инженером электромехаником, но занят сейчас вообще другим.

4. Впервые вживую посмотрел еврокубковый футбол всего несколько лет назад, и это была игра Олимпика против ПАОК.

5. На трибуну меня привели слухи о скорой кончине Днепра в 2016 году, которые побудили глубже вникнуть в перипетии украинского футбола, которым я на тот момент особо не интересовался.

***

Кто же это может быть? Пишите в комментариях

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты