Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Кевин Смит и Milnersawthepyramids принимают Александра Петракова в «Клуб 37»

Кевин Смит и Milnersawthepyramids принимают Александра Петракова в «Клуб 37»

Я ждал 15 лет чтобы рассказать эту историю

Блог — Оффтоп
Автор — Milnersawthepyramids!
9 октября 2021, 11:41
7
Кевин Смит и Milnersawthepyramids принимают Александра Петракова в «Клуб 37»

Будучи студентом я часто ездил из Кривого Рога в Кировоград (Кропивницкий) к своей девушке на одном и том же автобусе и на одном и том же месте. Как сейчас помню - это был самый последний ряд, на задней стенке был выбит принт с орлом, а я садился на крайнее место справа. Где то на пятую поездку я подметил номер места - 37.

В этот раз провожая девушку, я обратил внимание на столб возле её дома. Ну да, 37, какое интересное совпадение. И с этого момента эта цифра стала преследовать меня везде. Я рассказывал об этом друзьям, но они справедливо утверждали, что каждый человек за день видит сотни цифр, но не на каждую так обращает внимание. Но в моем случае это были не обычные совпадения вроде номера дома или номера маршрутки (Хотя и их было достаточно).

Это была вываленная дверь квартиры, стоящая посредине подъезда с номером 37, это была наклейка "37v"", непонятно кем и зачем наклеенная над розеткой в общаге, в общем таких случаев было множество. Я жил в одиночестве со своим маленьким психическим расстройством, пока не узнал о нем.

Кевин Смит

Кевин Смит - гениальный американский режисер, актер и стендап комик, автор таких фильмов и сериалов как "Клерки", Догма", "В погоне за Эми" и конечно же "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", в которой Кевин так же исполняет одну из главных ролей. Кто не смотрел эти фильмы - вы потеряли очень много. Кто смотрел - советую удариться головой об острый угол стола, потерять память и посмотреть еще раз. Конечно сейчас такой юмор воспринимается уже не так, но в свое время это был просто разрыв.

*осторожно, нецензурный мат*

Но в контексте данной статьи нас интересует другой факт из жизни Кевина. Эта цифра счастливая для Кевина и проскакивает почти во всех его фильмах:

*осторожно нецензурный мат и секшуал контент*

В феврале 2018 года у Кевина Смита случился приступ, из-за которого он чуть не умер. Но и тут ему в своем роде помогла цифра 37.

*осторожно корявый перевод*

"С тех пор как доктор сказал мне сбросить 50 фунтов после сердечного приступа я очень ждал того момента, чтобы сказать "Я сбросил 37 фунтов!" - потому что (спасибо "Клеркам") 37 уже давно мое счастливое число"

Теперь вы знаете больше о числе 37. С радостью принимаем Александра Васильевича в свой "Клуб 37! И напоминаем - если Петраков сказал ровно 37 слов - значит так было нужно! Ждем победу сборной!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты