Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Угадай пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 2

Угадай пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 2

Пишем в комментариях.

Блог — Оффтоп
Автор — Tribuna.com
25 сентября 2021, 16:50
40
Угадай пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 2

Пишем в комментариях.

А вот и второй выпуск нашей новой рубрики. В прошлом вы угадывали Iгоря87 по шести фактам из его жизни. Ему удалось вас запутать, но получилось интересно. 

Любой пользователь может стать участником данного движа – достаточно всего лишь написать в личные сообщения Дмитрию Клименко или Сергею Барановскому оригинальные факты из своей жизни (какие мало кто из трибуновцев знает). Мы оформим их отдельным постом. А остальные юзеры в комментариях будут пытаться угадать – о ком же идет речь. 

Герой второго выпуска уже с нетерпением хочет рассказать о себе.

***

1) Однажды увлекся жимом лежа. В начале пути мог не без труда выжать 60 кг. Ребята в зале сразу сказали: «Нормальные мужики жмут 100». Сколько? Да и зачем? Нужно отметить, что это бы не просто спортивный зал, 90% присутствовавших там ребят профессионально занимались тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом. Никаких томных селфи в зеркале, только работа, только хардкор. Но через полгода это уже казалось вполне реальным. В итоге остановился на 105 кг. Ронни Коулмэна из меня не вышло, но опыт был интересный. 

2) Колись у нас із друзями був жарт-мем про Козятин. Родився він із якогось відосу, де журналістка запитувала малого безхатченка які країни він знає, той сказав, що знає лише Україну, Київ і Козятин. З того часу ми жартували щось про «Страх і ненависть в Козятині», «Побачити Козятин і померти», «Козятинська різня бензопилою» і все таке. За декілька місяців, повертаючись вночі із Києва, мене давив дикий сушняк. Провідник сказав, що нічим допомогти не може, але на наступній станції можна буде купити води. Я вийшов, купив мінералки, а потяг поїхав. Підняв голову, а станція називається «Козятин». Без речей, взимку, серед ночі Козятин таки зустрів мене. Врятувала кредитка і банкомат на вокзалі. 

3) На финал КУЕФА-09, в городе где я учился, установили большой экран для просмотра поединка. Перед матчем мы с друзьями выпросили на кафедре музыкального образования два барабана, чтобы создать, как нам казалось, крутую атмосферу. В ходе поединка помимо ударного количества битов, мы уничтожили ударное количество портвейна. А после гола Луиса Адриано началась такая вакханалия, что в наши барабаны били все. После всех перипетий, мы обнаружили себя под утро возле общаги с пивом, но без одного барабана, а второй, ожидаемо, был категорически не пригоден к использованию. Потом из стипендии пришлось отдавать какие-то деньги на кафедру. 

4) В 2017 году стажировался на Tribuna.com в качестве социального редактора.

5) Єдиний професійний футболіст із яким в мене є спільна фотка – це Владислав Ващук.

***

А теперь пытаемся угадать.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты