Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Угадай пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 1

Угадай пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 1

Новая рубрика нашего комьюнити.

Блог — Оффтоп
Автор — Tribuna.com
18 сентября 2021, 15:53
69
Угадай пользователя Tribuna.com по фактам из жизни. Выпуск 1

Новая рубрика нашего комьюнити.

Tribuna.com продолжает делать все, чтобы ваша осень, несмотря на погоду, была веселой. Поэтому мы придумали несколько новых рубрик. Одну из которых презентуем прямо сейчас.

Любой пользователь может стать участником данного движа – достаточно всего лишь написать в личные сообщения Дмитрию Клименко или Сергею Барановскому оригинальные факты из своей жизни (какие мало кто из трибуновцев знает). Мы оформим их отдельным постом. А остальные юзеры в комментариях будут пытаться угадать – о ком же идет речь. 

Кажется, это отличный способ еще лучше узнать друг друга. Аналог анкеты пользователя, но в новом варианте. 

***

Первый герой рубрики решил немного запутать вас, написав факты о себе сразу на двух языках. И вот какие:

1) Серією А цікавлюся не дуже, проте один період стежив за нею. Влітку у школі возили на практику – мою паралель та паралель класів на рік старших. Де, як і годиться в тюрмах або середньоосвітніх закладах, менші були меншими, а старші – старшими. Останні всю дорогу говорили про те, як вони вболівали у фіналі Ліги Чемпіонів за «Мілан». І як красиво Андрій Шевченко пенальті в кінці забив. Після того певний час почав системно дивитися Серію А. І вболівати за «Ювентус».

2) Если вы работаете в полиции – работайте. У подруги украли телефон. Она неделю мониторила ОЛХ, нашла его – по очень низкой цене выставили аппарат аналогичной модели и цвета, естественно без зарядки. Подруга пошла в полицию. Там посоветовали договориться с продавцом о встрече, организовать ее где-то под камерами наблюдения. Взяв телефон в руки, рекомендовали тут же начинать орать, зовя рандомный патруль. Для подстраховки посоветовали взять с собой крепкого мужчину, который будет шататься поблизости. Эту роль с какого-то перепугу было поручено играть мне. Я какое-то время баражировал в снегу возле Главпочты на Майдане Незавимости (рандеву назначили в тамошнем вестибюле), но в итоге туда никто так и не пришел, а аккаунт продавца оперативно удалили.

3) Раз сходив на конкурс Петра Яцика з української мови, де зайняв передостаннє місце. Мій мінус – пунктуація. Часто швидкість думки заважає слідкувати за розділовими знаками. Ще присутній суржик, хоча з цим намагаюсь боротись. Втім варто розуміти, що ідеальних людей не існує, але до цього варто прагнути. Так нас вчили на стажуванні у Верховній Раді.

4) Больше всего расстраивает, что метро не работает круглосуточно. Если оказался посреди города ночью, а тратить деньги на такси желания нет, то остается лишь одно – ждать. Пару раз со мной такое случалось. Хорошо что в Киеве у метро «Вокзальная» есть круглосуточный Макдональдс с wi-fi, можно зажигать в статусах на Tribuna.com. Например, в окрестностях станции «Империал Ворф» ничего подобного нет. Учтите это, если планируете свой визит на «Стэмфорд Бридж». Возможно, кому-то пригодиться эта информация. Хотя не уверен, что раньше уже не говорил об этом в своих статусах.

5) Історичний факультет – то з дитинства була моя мрія. Бо народився на наступний день після того як помер Микола Костомаров. Гайз, це точно був своєрідний знак згори – таких випадковостей не буває!

6) Я однажды оставил букмекерам весь свой аванс. Строго говоря, эти деньги были лишь эквивалентом, но все же. Выиграл приблизительно такую же сумму как и размер месячного аванса, но бабушка из зеленой будки Спортлиги категорически заявила, что денег у нее нет. И заискивающе предложила поставить снова. Я и поставил. На «Металлург» Д, в выездной игре против «Кукеси».

***

Отгадка! Герой первого выпуска – Ігор87. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты