Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Мой плейлист 2020 - версия Ukr_Dynasty

Мой плейлист 2020 - версия Ukr_Dynasty

Песни, которые помогли пережить неоднозначный год

Блог — Оффтоп
Автор — Ukr_Dynasty
10 декабря 2020, 01:16
5
Мой плейлист 2020 - версия Ukr_Dynasty

Joyner Lucas - Isis (feat. Logic) Я узнал о Лукасе благодаря Эминему, когда Джойнер залетел к нему на фит в альбоме "Kamikaze", а о Лоджике благодаря его хиту 1-800-273-8255. Ну и также познакомиться с творчеством Роберта (настоящеее имя Лоджика) помогла песня "Warm It Up", которая попала попала официальный саундтрек FIFA 19. Трек Isis - это встреча двух отличных читок, как для меня в современном рэпе.

Tame Inpala - Lost in Yesterday

Ох, эта песня с нового альбома Кевина Паркера и его команды надолго останется в моем плейлисте. Для меня данная композиция пример, как должен звучать инди-рок. А именно нести отличную подачу, текст со смыслом и волшебный звук. Благодаря этой песне я лучше узнал, что такое легкость.

INNA - Te Vas

Хоть и данная песня вышла в 2019 году, вместе с альбомом YO, но дошла ко мне только в 2020. И я скажу что не зря. Смелый эксперимент румынской певицы с латинской музыкой. Te Vas - одно из произведений, которое буду слушать всегда.

Mac Miller - Woods

Woods - песня с посмертного альбома Circles американского рэп-исполнителя Mac Miller. Одним словом - это прекрасно.

Troye Sivan - Easy

Австралийский поп в легкой атмосфере, это то, что действительно было нужно в 2020 году)

Yung Lean - Outta My Head

Уже не тот шведский подросток Джонатан Хастад Линдоер, выпустил, как для меня один из самых лучших альбомов, что слышал в 2020 году, а именно Starz. Outta My Head - то, что помогло мне пережить личные драмы. Спасибо тебе Джонатан.

The Neighbourhood - Devil's Advocate

Ну и закрывает мой топ калифорнийская группа The Neighbourhood, которая уже не та, что на дебютном альбоме I Love You, а с новым звучанием в альбоме Chip Chrome & The Mono-Tones. Новый альбом для меня неоднозначный, но этой композиции получилось выделиться. Подходит для того состояния, когда тебе все надоело.

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты