Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Ютуб-каналы, которые я начал смотреть в 2020-м. Дмитрий Клименко

Ютуб-каналы, которые я начал смотреть в 2020-м. Дмитрий Клименко

Небольшой, но интересный список.

Блог — Оффтоп
21 ноября 2020, 09:31
5
Ютуб-каналы, которые я начал смотреть в 2020-м. Дмитрий Клименко

Небольшой, но интересный список. 

В уходящем году, скажу честно, не успел уследить за новинками. В свой топ внесу каналы, которые были и до этого года, но лично для себя я открыл их только в этом. 

Короткие, но интересные видео, которые объясняют многие интересные политические вопросы прошлого и настоящего. Что нравится – всегда приводится версия двух сторон конфликта, если речь идет, например, о войне условных Ирака и Ирана. Ну и симпатичная картинка. 

Довольно популярный канал, но смотреть его начал только в уходящем году. Под кальянчик на балконе – самое то. Суть: герой выпуска – представитель определенной профессии, который рассказывает тонкости своей работы и то, какие моменты в ней бесят. Чаще всего их бесят люди. 

Никогда бы не подумал, что меня может заинтересовать канал о медицине. Но этот канал смог. Доступным языком тут объясняется история медицины, но самое интересное – болезни, изменившие мир. Испанка, туберкулез и все такое. 

В 2020-м активно ударился в ММА. Правда, только в просмотр турниров UFC. Этот канал, пожалуй, один из лучших. Тут не только интересные топы, истории бойцов, но и разборы техник. Если вдруг начали следить за этим видом спорта, то сюда загляните обязательно. 

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты