Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Топ-5 сериалов, которые помогут вам убить время

Топ-5 сериалов, которые помогут вам убить время

Моя любовь к сериалам не позволяет мне пройти мимо этого флэшмоба. Вашему вниманию 5 долгоиграющих сериалов, которые помогут вам скоротать время, находясь в четырех стенах.

Блог — Оффтоп
Автор — Vitaliy Kravets
19 марта 2020, 19:21
6
Топ-5 сериалов, которые помогут вам убить время

Моя любовь к сериалам не позволяет мне пройти мимо этого флэшмоба. Вашему вниманию 5 долгоиграющих сериалов, которые помогут вам скоротать время, находясь в четырех стенах. Я решил остановиться на "классике", по крайней мере, эти пять сериалов таковыми являются для меня. Ну и ради Фабрегаса, все кроме одного имеют больше четырех сезонов.

1. Остаться в живых (6 сезонов, 122 серии по 40-50 минут)

Это первый сериал, который я посмотрел взахлеб, и который пересматривал не один раз. Сериал вышел 16 лет назад и пришелся на тот период, когда интернет еще не заполнили под завязку мини-сериалами по сезону или "обрубками", которые даже не могут завершить начатую историю. "Lost" же познакомит вас с множеством интересных и колоритных персонажей, которые влюбят в себя, или же заставят ненавидеть. В любом случае, это действительно классика от сериалоделов 21 века.

2. Ходячие мертвецы (10 сезонов, 143 серии по 40-50 минут)

Нет, я советую этот сериал не потому, что он якобы актуален. Просто это, по сути, единственная адаптация комикса, которой я остался доволен. Многие говорят, что сериал скатился после первых пяти сезонов, но на мой взгляд, он держит определенную планку, оставаясь при этом современной классикой для своего жанра. Количество спин-оффов это только подтверждает, как и то, что сериал стабильно выходит уже на протяжении 10 лет.

3. Герои (4 сезона, 78 серий по 40-45 минут)

Если вы считаете, что первым "немейнстримным" сериалом про супергероев стали "Пацаны", то вы ошибаетесь. В 2006 году стартовал сериал про супергероев, не имеющий никакого отношения ни к Марвел, ни к ДС, но при этом завоевал любовь зрителя. Герои, с которыми придется знакомиться по ходу сериала, и запутанный сюжет являются главными плюсами сериала.

4. Блудливая Калифорния (7 сезонов, 84 серии по 25-30 минут)

Единственный юмористический сериал в этом списке, который у меня надолго застолбил за собой место лидера в жанре. Многие говорят о излишне пошлом юморе, но на мой взгляд именно и это есть главное достоинство сериала. Впрочем, его нужно просто оценить и уже с первых серий каждый зритель решит для себя сам. Ну и, разумеется, Дэвид Духовны в этом сериале просто невероятно крут.

5. Ганнибал (3 сезона, 39 серий по 40-45 минут)

Единственный сериал, в котором меньше 4 сезонов, но я просто не мог его оставить вне списка. Эталонный в своей мрачности, а местами и отвратительной красоте. Сериал, в котором самые жестокие и ужасные сцены вызывают эстетические удовольствие. И, разумеется, прекрасная игра актеров, которые на своих ролях выглядят как влитые. В общем, советую.

Не думаю, что я кого-то просветил о существовании этих сериалов. Многие, наверняка, большинство их них видели в той или иной степени. Но если вы впервые слышите о каком-то из них, или слышали, но руки не доходили до просмотра, то сейчас самое время оценить. Вы не пожалеете!

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты