Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Та самая анкета Того-Самого Миши

Та самая анкета Того-Самого Миши

Такие дела

Блог — Оффтоп
24 января 2020, 15:51
17
Та самая анкета Того-Самого Миши

1) Почему ты выбрал такой ник? 

Да просто через контакт зарегался, хех. А там долгая история - к этому нику моя страница пришла долгими путями, но основной принцип был в простой прикольности названия. Теоретически, это отсылка к реперу по имени Тот Самый Коля, но особенного значения я этому не придавал. Получилось так, что никнейм прижился и теперь многие знают меня в сети как того самого Мишу.

2) Сколько времени в день проводишь на Tribuna.com?

Как проснусь, так и мониторю в течении дня. Менее всего сижу здесь в свой выходной, ибо в такие моменты хочется максимально забыть про существование футбола и СМИ в принципе. Но всё равно потом захожу и читаю какой-то лонгрид.

3) Знаком ли с кем-то из пользователей вживую?

Знаком, но они тут практически уже не сидят. Богдан Матулкин и пара его друзей приезжали ко мне в Днепр на конференцию по истории, ну и работали с ним чутка. Я в их аудитории телефон заряжал, а потом пошли чутка подбухнуть. Наговорив про то, что я эксперт по заведениям в городе, на самом деле я оказался ведомым, но в целом норм потрещали вроде.

Ну и с Кариной Шпорт отгудел корреспондентом на БФ в 2015-2018 - я её конфетами кормил на стадионе, а она меня успокаивала на выездах, потому что я интроверт и ловлю бледного от большого количества народа вокруг. Еще пересекались с Александром Скляром на прессухах, но в формате "о, Скляр, прикольно" - к нему я не подходил, а он меня вообще вряд ли знает)

Пять лет назад я, конечно, был красивым. Почти как Карина :)

4) С кем из пользователей хотел бы встретиться вживую?

Посидел бы за пивком с Дмитрием Шмитрием (сами догадайтесь, кто это), ну и с Навагиными потрещал бы про историю под пивандрий. Но в целом я не тот человек, который сильно стремится к новым личным знакомствам. Всё должно быть естественно. Именно поэтому я себя называю журналистом только в разговорах с родычами, чтоб звучало посолиднее.

5) Три твоих любимых пользователя

Да как-то со всеми в ладах вроде. Не хватает только Фанни Каплана, Ярослава Марьянко, ну и девочек я тоже люблю.

6) Три твоих самых нелюбимых пользователей

Та нету таких. Даже многолетние фанаты СК Днепр-1, который должен быть разрушен, меня лишь забавляют своими реакциями на намеренный вброс - хейта к ним ноль. Не нравятся только люди, которые прям очень сильно шизанулись на какой-то одной теме, будь это национализм, радфеминизм или теория шарообразной земли - они не хотят слушать и часто несут чушь. Но и к ним у меня хейта нет.

Будьте холодны в своих взгядах, как баба с ведром на фото :)

Но нужно что-то делать с клонами бульбазавра-ватника ЫЫЫ, ибо он пришел чисто за набросами на политоту.

7) Три твоих любимых поста

Нетленочка про свадьбу в Динамо от Сергея Барановского - номер один, пожалуй. Номер два: отчёт по матчу Шахтер - Мариуполь из параллельной вселенной от Димы Клименка. Это было божественно. Ну и на закуску поставлю сюда материал Андрия Сенькива про Шаблия, хотя в целом годноты куча. Про спорт во времена оккупации Украины странами Оси тоже было классно, но себя в эту рубрику ставить не буду)

8) Три твоих любимых блога

26-й конечно, хотя часто путаю его с 24-м. А в целом я конкретно за блогами никогда не следил, только за авторами, но тут слишком много хороших.

9) Кто лучший автор статусов?

А статусы ещё живы?

10) Кого из пользователей хотел бы видеть в редакции Tribuna.com?

Спортивного медика, конечно. Но он, наверное, больше нужен науке и медицине - тем более что в одном украинском гранде скоро может открыться вакансия на главного врача.

Один из немногих случаев, когда я преодолел свою интроверсию и попросил фотку.

11) У кого из пользователей самые смешные шутки?  

Нагибатор2007, Сергей Барановский, ещё какой-то шахтёровец с черным лого неплохо шуткует (забыл ник), да и мои мемы порой неплохи. Да все норм шуткуют, если не ставят целью просто нарубить плюсиков.

12) У кого из пользователей ты взял бы интервью?

У Сенькива, конечно же. Но вообще взял бы у samuel l jackson, если бы его уже как-то не взяли - было интересно. Вообще, уже очень много было вьюшек с юзверями сайта, все интересные были.

13) Оказавшись перед Щербаковым – что бы ты ему сказал? 

Так как я интроверт, для начала надо создать ситуацию, в которой нужно что-то говорить и нельзя просто разминуться, как будто ты не узнал человека. И чтоб нельзя было разговаривать, будто знаешь его, хотя не можешь вспомнить, кто перед тобой стоит. При этом понимая, что момент для вопроса "а кто ты?" упущен..

Если б такое горечко случилось, то спросил бы, почему больше нет больших материалов про Зеленского и Порошенко на главной.

14) Опиши Tribuna.com тремя словами

Политота и топовые авторы

15) Самый памятный момент, связанный с Tribuna.com

Три таких. Первый и главный - это первый пост, залитый 12 января 2015 года. Это была моя первая статья, родившаяся из коммента под новостью про Безуса. К тому времени я писал такие широкие комменты, что в один момент подумал - они же почти как статьи! Так больше людей прочитает.

С этого момента начался мой вояж по миру спортивной журналистики, так что я этого Трибуне никогда не забуду (в хорошем смысле). Второй случай - это материал на главной про 11 лучших игроков Днепра в XXI веке, но там реакция была в стиле "ого, я на главной, скрин". Вот он, кстати:

И еще очень памятной была статья про спорт в Украине времён оккупации странами Оси. Задумывался он в ответ на какую-то парашу со Спортса, перетянутую к нам на Трибунку, но вышел он недельки аж через три. Создан на основе доклада на семинар, а отзывы получил такие, что я до сих пор туда захожу почитать их.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты