Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Я не остался на клубнику в Польше. Анкета Влада Дунаенко

Я не остался на клубнику в Польше. Анкета Влада Дунаенко

Я пропал, но обещал вернуться. Пока напомню о себе так.

Блог — Оффтоп
23 января 2020, 21:53
11
Я не остался на клубнику в Польше. Анкета Влада Дунаенко

Я пропал, но обещал вернуться. Пока напомню о себе так.

Почти 2 месяца не публиковал ничего на Трибуне и тому есть объяснение. Готовлюсь вернуться и одним (пока одним) мощным интервью, но об этом потом. Руки таки чешутся что-то написать, поиграем в школьные анкетки.

1) Почему ты выбрал такой ник? 

Вариантов, на самом деле, было то немного. На любых других платформах чаще всего мой ник это сокращение имени и фамилии - vladdunay. Но на Трибуне я сразу регистрировался с мыслями, что буду писать материалы, поэтому реальное имя - лучший вариант.

2) Сколько времени в день проводишь на Tribuna.com?

Всегда по разному, но скажу откровенно, другие спортивные сайты я не читаю. Только если нужно подготовиться к материалу, интервью или проверить какую-то точку зрения, могу зайти к конкурентам. Во времени, честно, соориентироваться сложно: когда работал - 10-12 часов в день точно, когда пишу материал - 5-6 часов, в обычные дни - в сумме - 2-3 часа. Раньше скролили ленту ВК, сейчас Трибуны.

3) Знаком ли с кем-то из пользователей вживую?

Первый, с кем я познакомился вживую, будучи просто пользователем (сейчас я тоже этот самый), это Дима Клименко. Я сразу напросился в гости на ночевку, но как оказалось, воровать толкового у него нечего, кушает он с девушкой мало, а человек хороший. Позже, когда начал работать, познакомился со всей редакцией. Сейчас коллектив притерпел изменения, поэтому многих не знаю, но я то еще вернусь ;)

Со Светой Шаховец знаком, брала у меня интервью для конкурса блогеров. А так, если задуматься, из активного комьюнити, наверное, ни с кем.

4) С кем из пользователей хотел бы встретиться вживую?

Был бы рад знакомству со многими. Кто киевский, стучитесь, с удовольствием почесал бы языком за чашкой кофе (увы, я обратно ударился спорт и временно отказался от алкоголя).

Я часто в разъездах, в том числе по Украине. У кого во время матчей Динамо или сборной найдется минутка в их городах, буду рад. Чаще всего это Львов, Харьков, Одесса.

5) Три твоих любимых пользователя

Если не учитывать редакцию, то, наверное, это Игорь87 (не смотря на особую "любовь" ко мне), Джоркаэф - за позицию, и назову Betruger (вернись).

6) Три твоих самых нелюбимых пользователей

Конкретных личностей нет. Это может быть кто угодно в зависимости от моего настроения и темы, которую мы обсуждаем. Иногда это бывает Дима Грищук (сорри), но понимаю, что он толковый парень. Просто иногда расходятся мнения. А в целом не переношу людей, которые вырывают фразы из контекста, не могут аргументировать свою точку зрения или просто хейтят по неопределенному признаку (место рождения, клубные уподобания, политическая позиция).

7) Три твоих любимых поста

Сорри, не назову всех авторов этих постов, но, думаю, они себя узнают.

Пост Димы Клименко про билборды спортсменов на выборах.

Пост про пользователей Трибуны с гифками (я там волк из Ну Погоди!)

Третьим назову любой репортаж Иры Козюпы и Андрея Сенькива или пост Коли Кизилова. Про Вову Граца я тоже не забыл)

8) Три твоих любимых блога

26-й блог, Апельсинова кава, Трибуна-Л, Овертайм, Записки об актуальном.

9) Кто лучший автор статусов?

Тут вообще без вариантов - Эшли Коул. Но моментами забавляет Миша Пихней.

10) Кого из пользователей хотел бы видеть в редакции Tribuna.com?

Сложный вопрос. Зависит не только от того, кого бы я хотел видеть, но и кто бы согласился пойти. Многие претендуют, и весьма справедливо, на высокую заработную плату. В спортивной журналистике это случается не часто. Но если оценивать только по моим мыслям, я бы попробовал Игоря87 на работу с комьюнити, социальным редактором.

11) У кого из пользователей самые смешные шутки?  

Не сильно слежу за комментариями и статусами на Трибуне, поэтому мой ответ - Дима Клименко. Хотя в реальной жизни... Дим, не обижайся)

12) У кого из пользователей ты взял бы интервью? 

В последнее время слишком много договоренностей по интервью, часть из которых сорвалась, к части уже подготовился. Каша в голове. Я когда-то говорил, что у каждого человека есть интересные жизненные истории и каждый интересен. Но интервью, наверное, взял бы у Димы Литвинова. Возможно, даже без подготовки, а просто взяли бы пиво и начали говорить за жизнь. Вы не представляете, насколько это крутой и многогранный человек.

13) Оказавшись перед Щербаковым – что бы ты ему сказал? 

Возьмешь обратно, но уже не на ставки?

14) Опиши Tribuna.com тремя словами

Дали возможность реализоваться. Спасибо.

15) Самый памятный момент, связанный с Tribuna.com

Думаю, их несколько. Когда посыпались первые плюсики и комментарии на мои текста. Когда пришло письмо с новостью о том, что я часть команды Трибуна. Участие в первом блогерском конкурсе. Получение админки на сайте :) Публикация интервью с Юлией Левченко (скоро будет еще круче).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Біржа Бінанс
Сегодня, 00:02
Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты