Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/5 трансферов, которые я жду этим летом. Дмитрий Клименко

5 трансферов, которые я жду этим летом. Дмитрий Клименко

Возвращение Коноплянки, обмен грандов и другое.

Блог — Оффтоп
23 июня 2019, 10:25
6
5 трансферов, которые я жду этим летом. Дмитрий Клименко

Возвращение Коноплянки, обмен грандов и другое.

1) Малиновский в «Аталанту»

Да, банально, но этот трансфер я реально жду. И именно в «Аталанту». Как мне кажется, именно в этом клубе Руслану лучше всего будет стартовать в топ-чемпионате. Посудите сами – клуб играет в ЛЧ, но не имеет суперзвездный состав. Если украинец перейдет туда, с вероятностью на 90% он будет основным. Отличный шанс показать себя итальянским грандам и привыкнуть к атмосфере и темпу топ-лиги. «Милан» и «Рома» – это круто, но совсем не факт, что там Малиновскому дали бы достаточно игрового времени.

2) Коноплянка в «Днепр-1»

Без шуток, я серьезно. Женя плавно спускается с пика своей карьеры. Не надо никаких турецких грандов. Возвращение домой – лучший для него вариант. Уверен, что «Днепр-1» станет третьим по итогам следующего сезона (скриньте), поэтому в перспективе для Коноплянки это очень привлекательный вариант.

3) Коваленко в «Рому»

Многие восприняли новость о том, что Фонсека хочет Виктора в Рим с иронией. А я вот верю, что это может быть хороший вариант для украинца. Понятно, что о месте в основе речь не идет, но, судя по последнему сезону, Коваленко все еще может показать себя. В этом случае, в отличие от Малиновского, Виктору не нужен клуб-трамплин. Тут лучше сразу цепляться за шанс.

4) Бэйл в «Манчестер Юнайтед»

Провальный сезон, слухи о конфликте с руководством – валлиец вряд ли хочет продолжать находиться такой атмосфере. Глаза у него не горят уже давно, а возвращение в лучшую лигу мира может встряхнуть Гарета. В первую очередь, морально.

5) Погба в «Реал»

Француз просто обязан попасть в один из грандов Испании в течение своей карьеры. Почему бы не сделать это сейчас? Отличный вариант для клубов – обмен Бэйла на Поля.

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты