Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Самая скучная анкета :)

Самая скучная анкета :)

Как большой ценитель инициатив, решил поддержать данную от администрации Трибуны. Вот вам моя анкета :)

Блог — Оффтоп
Автор — Alex Kagarov
11 октября 2018, 13:50
39
Самая скучная анкета :)

Ну действительно, а какой может быть анкета у человека, который половину инфы в профиль занес с реальной фотографией и ФИО :) 

1. Как тебя зовут? 

От рождения Кагаров Алексей Юрьевич. Бывали времена в жизни, когда хотел, чтобы меня звали Артем. С детско-юношеских соцсетевых лет транслитерирую себя как Alex Kagarov, потому некоторые ошибочно считают меня Александром, а некоторые переигрывают и зовут Алексом. Не надо так :)

2. Где живешь? 

"В палатах". Киевлянин из Киева. Los Solomas, все дела. 4 года назад мигрировал к метро Левобережная, где проживаю с женой по сей день.

3. Сколько тебе лет?  

Летом исполнилось 25. Следующим летом будет 26.

4. Кто по знаку зодиака?

Аракал.

5. Есть ли у тебя прозвище? Почему именно такое? 

С детства бесила фамилия. Не из-за личных каких-то моментов, просто казалась какой-то неоковырной. Какой-то условный "Иванов" нравился больше. Почему-то в пику мне многим она нравилась и стала нарицательной - всякие дамы нарочито обращались ко мне только по фамилии, а венцом ее деятельности стала цитата от директора лицея, в котором я учился - де Кагаров, там і дівчата.

Так уж случилось, что несколько школьных лет я посвятил Counter-Strike 1.6 в режиме чуть большем, чем многие другие детлахи - это несколькочасовые тренировки в компьютерных клубах, онлайн- и лан-турниры, аж один ценный приз :) В киберспортивной среде я поначалу звался ultramc, но это оказалось для людей сложно, а для меня довольно быстро - полным ужасом (омайгад, вы понимаете? УЛЬТРА ЭМСИ...) Со временем я решил, что моя жизнь довольно таки скучна, чтобы выбрать это слово себе в качестве никнейма, немного обыграть и подписаться b0r1ng. Местами я все еще так подписан и в этот период жизни меня так и называли "коллеги по цеху".

6. Любимый напиток?

Одна из любимых цитат - "когда все пить только начинали, я уже завязал". Бурная молодость со своими последствиями обернулась полной неприязнью к крепкому алкоголю (на этом месте наверное половина читающих анкету закрыла). Потому ответ - апельсиновый сок и молочный коктейль (не одновременно).

7. Любимое блюдо?

Из домашних блюд - яичница, макарошки (можно как спагетти, а можно всякие вермишельки, рожки и прочие перья), вареники с вишнями. Из заморских - прокачанные макарошки (карбонара) и суши (филадельфия со свежим лососем). В Макдональдсе беру даблчиз меню со спрайтом без льда летом и с какао в прохладный период, кисло-сладкий соус (раньше брал карри).

8. Где учишься/работаешь? 

Став магистром системной инженерии в КПИ логично, что я устроился работать...продавцом-консультантом в адидасе) Ладно, не совсем так: adidas и Stradivarius были на полставки, пока я учился. С 2015 года и по сей день я - режиссер телевидения 1 категории на государственном телеканале иновещания UATV .

9. Семейное положение, дети? 

С сентября 2015 и по сей день (и вовеки веков) женат, счастлив и думаю о пополнении.

10. Любимый фильм и любимый актер?

Сложно. Есть актеры, которые очень понравились в определенной роли. Но ведь их карьера не была безоблачной и если я скажу, что мне нравится условный Сталлоне, то все вспомнят порнуху с его участием и всякий низкоуровневый трешак вроде "Неудержимых".

Так вот, любимые фильмы - Форрест Гамп, Начало, Всегда говори "да", Драйв, "Изгой-1". Любимые актеры - Райан Гослинг (Драйв, Место под соснами), Кристиан Бэйл (трилогия "Бэтмен" Нолана), Крис Пратт (Стражи Галактики, Пассажиры), Том Хэнкс (Форрест Гамп, Спасение рядового Райана, Апполон-13, Зеленая миля), Фелисити Джонс (Изгой-1), Зои Салдана (Стражи Галактики), Стана Катич (сериал "Касл"), Эванджелин Лили (Человек-муравей), Зои Дешанель (500 дней лета, Всегда говори "да"), Джозеф Гордон-Левитт (Петля времени, 500 дней лета, Бэтмен), Джейк Джилленхол (Исходный код)...Список наверняка не окончен, всех и не вспомню уже.

11. Любимый жанр кино

Вопрос настроения, но выборку сделать можно. Мне нравятся все фильмы киновселенной Marvel, фильмы про Вторую мировую, про всякий там спецназ - боевик, фэнтези, приключения (главное не перечислять на автомате, пока не дойдешь до amateur, teen, POV...)

P.S. По итогам вопросов 10 и 11 хотел бы сказать, что никогда не считал себя каким-то глубоким ценителем кино.

12. Любимая песня 

Трудно выбрать одну песню - тут по одной на каждый период в жизни можно подобрать) Потому постараюсь перечислить несколько: Hans Zimmer - Time, Hans Zimmer - Corynorhinus, Eminem - Lose Yourself, Linkin Park - Papercut, Muse - New Born, My Chemical Romance - The Sharpest Lives, Arctic Monkeys - 505, Sum 41 - No Brains, Fall Out Boy - Alone Together; и пара всеми признанных: Sia - Chandelier, Ed Sheeran - Shape Of You. На самом деле имею несколько тысяч песен абсолютно разных исполнителей, шафл - лучший друг, потому сегодня это может быть Металлика, а завтра - "ПэТэПэ, ПэЗэТэ и ДэДэВэДэ, это все эМЗэГэ" ©.

Как бы это вышиватнически не звучало, но когда это уместно, а не "бо не кляті москалі", всегда рад слышать гимн Украины. Мне нравится текст, музыка и чувства, которые я испытываю, когда его слышу.

13. Любимые виды спорта 

Футбол (самый банальный ответ, я отдал ему 15 лет жизни - в командах уровня чемпионата школы, Киева, области, КПИ, всяких спартакиадах и международных чемпионатах), воллейбол (на классический даже годик походил), кроссфит (а я дрыщ), бег (тут дрыщ - это преимущество).

14. Любимая команда

Динамо Киев, Милан, Реал Мадрид, Ливерпуль - но так было не всегда. В Англии был Манчестер Сити, во Франции был Марсель, в Германии - Бавария, в Португалии - Бенфика, в Голландии - Аякс, в Бельгии - Андерлехт, в США - Нью-Ингленд Революшн, в Бразилии - Сан-Паулу...Но со временем за всем этим скопом следить перестал и сосредоточился только на начале списка.

Ливерпуль вообще туда сложно попал. В детстве стены моей комнаты до потолка были обклеены футбольными плакатами - и сначала это был Шева (на антресоли над кроватью), Милан, Милан, Милан (одна стенка была посвящена только Милану) и Динамо. Но потом случился Стамбул, я ревел так, что геологи планировали зарегистрировать в Киеве новую речку, а я на следующий день купил в переходе плакат Ливерпуля, повесил над кроватью и поклялся, что не сниму его оттуда, пока Милан не возьмет реванш. Время было хорошее - по Мегаспорту Цыганык, Громницкий и Моралес открыли для меня лучшую лигу мира - чемпионат Англии, я стал активно следить за Ливерпулем (надо знать врага в лицо). За довольно короткий период я проникся довольно глубоко и, несмотря на реванш в Афинах, Ливерпуль так и остался висеть над кроватью. Так что всем YNWA, посоны.

15. Любимый спортсмен 

Любя футбол логично, что им должен стать футболист. И футболистом я назову Кака, как венец того Милана, который я до и после потери пульса любил - последний человек, получивший Золотой мяч.

Из нефутболистов я назову Роджера Федерера, Микаэля Шумахера, Петера Сольберга, Коби Брайанта.

16. Любимая книга

Гёте - "Фауст", "Страдания юного Вертера".

Я прочел все книги по Гарри Поттеру (и не стыжусь этого) и Тане Гроттер (а вот этого стыжусь). В планах пройтись по классическим примерам украинской литературы - "Кам'яний хрест", "Хіба ревуть воли, як ясла повні", "Тигролови", "Я (романтика)" и пр.

17. Хобби

Если называть хобби то, чем занимаюсь в свободное время, то это диван)) Увлекался музыкой, играл на бас-гитаре в разных музколлективах, интересуюсь автомобилями (2 года владел москвичом-2140, который приводил в порядок и ездил время от времени). Хочу думать, что что-то понимаю в футболе, потому могу о нем писать.

18. Вредные привычки

Принципиальность, вредность, лень.

19. Есть ли у тебя домашнее животное? 

Хомячок свои 3 года отжил уже давно, сейчас это пес - метис курцхаара и лабрадора Джонни, 1.5 года :)

Я люблю котов, но когда они не мои. Заводить не собираюсь. Слишком они независимые.

20. Лучший стадион

Уэмбли после реконструкции до боя Джошуа - Поветкин. Лучший, который я посещал - НСК Олимпийский после реконструкции.

21. Лучший арбитр

Марк Клаттенбург.

22. Лучший комментатор

Игорь Цыганык, Виктор Вацко, Александр Михайлюк, Константин Генич.

23. Самый техничный игрок

Наверное Роналдиньо, сейчас - Месси.

24. Игрок, которого ты ненавидишь

Бускетс, Пуйоль (за падение в полуфинале ЛЧ 2005/06), Ракицкий (за гимн), Неймар и Погба (за понты).

25. Команда, которую ты ненавидишь

Барселона, восточная Барселона, ПСЖ.

По итогам вопросов 24-25: давайте так. Ненависть - это слишком громкое слово. Эти команды и игроки мне просто не нравятся больше остальных. Но у меня нет портрета Бускетса с вырезанными глазами и туалетной бумаги с эмблемой Барселоны.

26. Лучший вратарь

Как не отвечу - на каждую фамилию найдется умник с фразой "Он? Ты вообще помнишь его матч против ...". Исторически так сложилось, что ляпы вратарей помнят лучше всего и одна ошибка может перечеркнуть десятки вытянутых мертвых мячей (спросите у вчерашнего Пятова). Сейчас для меня это скорее всего Алиссон.

27. Лучший защитник

Серхио Рамос, Алессандро Неста, Сергей Федоров, Паоло Мальдини, Вирджил.

28. Лучший полузащитник 

Стивен Джеррард, Френк Лампард, Кака, Тони Кроос.

29. Лучший нападающий

Роберт Левандовски, Андрей Шевченко, Джексон Мартинез.

30. Самый памятный матч

11.11.2007: Динамо - Шахтер. Одни перчатки на двоих, за Динамо - хоть в ад, кто потерял шапку, флаг 12 игрока...в бурную молодость кроме контры и учебы еще был сектор ультрас)

31. Самый первый просмотренный матч

Так чтобы прямо полностью и отлично помню - финал ЧМЯК: Бразилия - Германия.

32. Победа любимой команды в ЛЧ или 100 000 грн на карту?

100000 грн на карту. Можно быть романтиком сколько угодно, но только школьники, бомжи и пенсионеры могут в наше время думать не о доходе, а о романтике.

33. Кто выиграет ЛЧ 18/19? 

Ливерпуль.

34. Самый красивый гол

21.08.2011 - Ярмоленко Кривбассу. Ну и десятки аналогичных. Люблю голы дальними ударами в верхний угол ворот.

35. Цель жизни

Успешная и счастливая жизнь для меня и моей семьи. Правда для каждого человека успех измеряется в чем-то личном.

На данный момент я весьма меркантильный жлоб ©, баунти-хантер так называемый - человек, для которого доход важнее всего. Доход этот нужен для того, чтобы обеспечить нормальную жизнь моей семье. Для того, чтобы была возможность заниматься тем, чем нравится, а не что приносит бОльшую прибыль. Чтобы была возможность отдохнуть с женой, а не ехать на вторую работу. Романтик во мне погиб тогда, когда я всякие творческие активности (КВН, музыка с группой, футбол, моя текущая работа) покинул ради вполне конкретных целей, которые по моему мнению быстрее приведут меня к вышеобозначенным целям. Профессиональный футбол (насколько это ко мне вообще может относиться, контракта то не было) я покинул ради учебы, музыку и КВН - ради работы, текущую работу в скором времени сменю ради той, которая принесет больше денег. Когда поиски работы с оптимальным доходом и перспективами закончатся, там я буду строить карьеру, попутно удовлетворяя потребности свои и своей семьи. Цель - делать то, что хочется. Но для этого сначала нужно многого добиться.

Из оффтопа. Всю сознательную жизнь пытаюсь найти себя в футболе. Футбольная карьера не задалась, есть небольшой опыт журналиста (новостника), неоднократно делал для друзей текстовые онлайн-трансляции, хочется думать, что что-то в футболе понимаю :) Потому уважаемый футбол, если ты это читаешь - я все еще ищу с тобой встречи и хочу на тебя работать (подписан на рассылку новых вакансий в Динамо, УЕФА, УПЛ и ФФУ)! Я мало умею, но быстро учусь, коммуникабельный, проактивный и целеустремленный :)

Всегда открыт для вопросов, потому если остались какие-то непонятки - спрашивайте, обязательно отвечу!

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты