Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Исповедь от ns3230: моя анкета

Исповедь от ns3230: моя анкета

Конечно, ключ от квартиры, где деньги лежат, я не дам. Просто потому, что квартиры нет, а деньги в трехлитровой банке я не храню уже полтора года. Но на вопросы отвечу, как на духу. Буду первым в этом флэшмобе.

Блог — Оффтоп
Автор — ns3230
10 октября 2018, 02:03
30
Исповедь от ns3230: моя анкета

1. Как тебя зовут? 

Меня зовут Александр. Навагин Александр. По крайней мере, в паспорте написано так.

2. Где живешь?

Галактика Млечный Путь, Солнечная звездная система, планета Земля, материк Евразия, страна Украина, Полтавская область, город Карловка

3. Сколько тебе лет?

Не люблю считать, часто забываю, но вроде пока еще 26.

4. Кто по знаку зодиака?

Рогоносец, ой, пардон муа, козерог

5. Есть ли у тебя прозвище? Почему именно такое? 

Прозвища нет, но некоторые друзья называют алкашом. Не знаю, почему, может потому, что, как говорил Митець:  "бо ми народ широкий і гостинний, і випити ми можем д..уя, намного більше всяких інородців"

6. Любимый напиток?

Ja-Ja, Jagermeister!

7. Любимое блюдо?

Окрошка. Больше, чем съесть окрошки летом, могу только пива выпить.

8. Где учишься/работаешь? 

На данный момент работаю генератором контента на hype.ru

9. Семейное положение, дети?

Уже не женат, детей нет.

10. Любимый фильм и любимый актер?

Любимый фильм - наверное, Форрест Гамп, хотя еще десяток лент столь же сильно нравится. Любимого актера нет, но нравятся Морган Фримен, Сэмюэль Лерой Джексон, Том Хэнкс, Джон Траволта и еще куча звезд Голливуда.

11. Любимый жанр кино 

Шо-то печально-замысловатое, но чтобы и экшон был. Проще сказать, что я не люблю, а не люблю я ужастики (ну не страшно нифига ведь).

12. Любимая песня 

Тут много есть таких. Хоть у Helloween, хоть Motorhead, Gamma Ray, Iron Maiden, Stratovarius, Korpiklaani. Из постсовкового рока и металла также некоторые вещи очень нравятся. А вообще все слушаю, под рюмочку и настроение могу от Оли Поляковой кайфовать. Многие песни нравятся даже не из-за композиционного совершенства или талантов исполнителей, а потому, что являются своего рода "эмоциональными маяками" и вызывают воспоминания о каких-то эпизодах из жизни.

13. Любимые виды спорта 

Футбол, само собой. Ну и еще я в литроболе защитил звание мастера спорта международного класса.

14. Любимая команда

Динамо, конечно.

15. Любимый спортсмен 

Кумиров нет, нравятся многие, но в каждом какие-то отдельные положительные черты выделяю. Из футболистов если самого любимого брать - Месси.

16. Любимая книга

А хз даже, так с ходу вспомнить. Писал я вроде тут подборку книг, год или полтора назад.

17. Хобби

Рыбалка, покатушки на велике, какие-то вещи, связанные с электроникой. Давно хочется заняться всякой токаркой-фрезеровкой-сваркой и прочим металлопроизводством, но пока негде обустроить мастерскую.

18. Вредные привычки

Полный комплект, разве что веществами не балуюсь.

19. Есть ли у тебя домашнее животное? 

Около десятка котов и двортерьер.

20. Лучший стадион

Лишь бы за шиворот не капало и в поясницу не дуло, остальное вторично.

21. Лучший арбитр

Тот, которого не видно на поле, и фамилию которого вспомнят только его коллеги и те, кто очень интересуется футболом. Если я сейчас кого-то назову сразу - значит, он точно не лучший, так как запомнился каким-то скандалом.

22. Лучший комментатор

Тот, который воспринимается спокойно и не раздражает. Опять же, если я интересуюсь фамилией комментатора - значит, он выделился не лучшей работой и мне захотелось узнать, кто же этот шпициализд.

23. Самый техничный игрок

Не сравнивал, а если смотреть в разные времена, которые я застал - восприятие меняется. Я скажу, что это Шева в расцвете сил, а сейчас посмотрю вдруг - и окажется, что не такой он и техничный был. Поэтому не хочу сравнивать, портить детские впечатления... Пусть остается Шева.

24. Игрок, которого ты ненавидишь

Сер-гей, мать его за ногу, Рамос. Редкостный грызун и единственный игрок, к которому не возникнет сочувствия, если он завершит карьеру из-за травмы.

25. Команда, которую ты ненавидишь

Реал, но ненависти как таковой нет. Не люблю Реал, не люблю арабские денежные мешки в лице Сити и ПСЖ, также не люблю Интер и Наполи, но к ним негатива еще меньше.

26. Лучший вратарь

Шовковский. Опять же, тут как с Шевой: пусть будет, он много теплых воспоминаний с детства оставил, Буффон же в первую очередь запомнился тем, что мы ему проиграли. Из современных - Де Хеа образца прошлого сезона, спаситель задницы Моура.

27. Лучший защитник

Карлос Пуйоль.

28. Лучший полузащитник 

Артем Беседин (намек сердешным физрукам).

29. Лучший нападающий

Шева

30. Самый памятный матч

Из прошлого - матч со Швейцарией в 2006, и легендарная серия СаШо. Из современной истории - прошлогодняя заруба между Зарей и Шахтером в кубке.

31. Самый первый просмотренный матч

Просмотренный - не помню, но зато помню, как в конце 90-х по радио транслировали футбол.

32. Победа любимой команды в ЛЧ или 100 000 грн на карту?

Победа в ЛЧ. Если Динамо сделает это в ближайшее годы - на ставочках можно поднять побольше, чем сотку.

33. Кто выиграет ЛЧ 18/19? 

Ливерпуль

34. Самый красивый гол

Тот, который принес победу любимой команде. Красота исполнения - это вторично, результат важнее. Мне мало радости с того, что Роналду вкатил красавца в 1/2 ЛЧ, если Юве в итоге проиграл Реалу.

35. Цель жизни

Я бы мог сказать, что цель - стать популярным блогером-миллионщиком, построить домик на берегу моря где-то в Доминиканской Республике, заработать миллион долларов, придумать какую-то вещь, которая принесет людям много пользы, а мне - много денег, но это все будет пустым и ненужным без одного, точнее, без одной. Поэтому настоящая цель жизни - найти девушку, которая сделает меня счастливым, а я сделаю счастливой ее. Казалось бы, цель весьма простая, и придти к ней легко, но есть один нюанс: у меня имеются акротомофильские наклонности, так что у этой девушки количество ног должно быть немногим меньше двух. И сравнивая результаты поиска и успехи в других сферах - убеждаюсь, что стать миллионером или блогером с миллионной аудиторией будет все же намного проще.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты