Tribuna/Футбол/Блоги/OFFSIDE/В МФК «Николаев» играют самые молодые игроки в мире!

В МФК «Николаев» играют самые молодые игроки в мире!

Официальный сайт МФК «Николаев» решил удивить футбольную общественность Украины.

Блог — OFFSIDE
Автор — Football Manager
12 ноября 2020, 16:24
4
В МФК «Николаев» играют самые молодые игроки в мире!

Официальный сайт МФК «Николаев» решил удивить футбольную общественность Украины. Оказывается, самые молодые игроки в мировом футболе играют в МФК «Николаев».

Один из самых молодых игроков мирового футбола – Руслан Паламар! В соответствии с официальным сайтом клуба, Руслан родился в августе 2020 года. Соответственно, такой молодой игрок, снова по данным официального сайта клуба, не имеет игр в нынешнем сезоне и в других клубах, оказывается, также не играл.

Еще один молодой игрок клуба – Вадим Яворский. Он все же старше Руслана Паламара на несколько месяцев, хоть и также родился, в соответствии с данными официального сайта клуба, в 2020 году.

Потому, в соответствии с сайтом МФК «Николаев», уже имеет опыт в своей карьере игрока – в графе «Прошлые клубы» значится некий ФК «Металлург». Стоит отметить, что даже в названии клуба допущена ошибка. Но в ситуации с Вадимом клуб зашел еще дальше.

Дело в том, что Яворский никогда не играл ни за «Металлург» Запорожье, ни за «Металлург» Донецк, который давно прекратил свое существование, ни за какой-либо другой «Металлург» в принципе.

Вадим Яворский – воспитанник одесского «Черноморца». Играл за такие клубы, как: «Черноморец», СКА (Одесса), «Кривбасс», «Горняк-Спорт», «Верес», «Сумы», «Днепр-1», «Авангард» (Краматорск) и «Николаев». Никакого «Металлурга» в карьере Яворского не значится.

Рост Яворского на официальном сайте МФК «Николаев» указан 175, без указания чего. В соответствии с официальным сайтом ПФЛ, рост Вадима Яворского составляет 179 см., а вес 65 кг. Согласно другим спортивным изданиям, рост игрока составляет 180 см.

Пожелаем самым молодым игрокам в истории футбола успехов на футбольном поле!

Официальный сайт МФК «Николаев», раздел «Команда»: mfc.mk.ua/team