Tribuna/Футбол/Блоги/Пас на тренера/Судейские ошибки, злой «Агробизнес» и незабитые бисиклеты

Судейские ошибки, злой «Агробизнес» и незабитые бисиклеты

Ошибки арбитров продолжаются, крутые голы забиваются, интрига сохраняется, болельщики отрываются

25 июля 2020, 12:53
10
Судейские ошибки, злой «Агробизнес» и незабитые бисиклеты

26-й тур первой лиги настолько крутой, что его посетил даже Марко Ройс.

Рекорд тура

«Минай» на выезде разгромил «Черкащину» – 6:2. Закарпатский клуб впервые в своей истории забил 6 мячей на профессиональном уровне.

Обзор матча:

Судейство тура

Однако рекорда могло бы и не быть, если бы арбитр встречи Дмитрий Кутаков был более внимательным. Судья при счете 3:1 назначил пенальти в ворота черкащан за якобы игру рукой, хотя мяч попал Олегу Дмитренко в лицо.

Современные технологии тура

На матче «Ингулец» – «Черноморец» (0:0) впервые в Петрово был задействован ВАР. Систему видеопомощи арбитрам перед встречей команд протестировали на игроках «Ингульца» U-17, которые провели мини-матч с рефери Виталием Романовым в поле.

Щитки тура

Грузинский форвард «Ингульца» Ника Сичинава не отметился голом в этом матче, но запомнился оригинальными щитками. Не Хачериди, конечно, но тоже ок.

Болельщики тура

«Ингулец» уже дал прозвище своим фанатам, которые поддерживают клуб на холмах возле стадиона – сектор «Тополь». Получается у них действительно неплохо.

А кто эта таинственная незнакомка в VIP-ложе, справа от президента «Ингульца» Александра Поворознюка?

Забег тура

Игрок «Черноморца» бежал с мячом с центра и не заметил, что поле закончилось. Как же он расстроился, наверное. Еще и тренер, поди, обругал.

Финт тура

Полузащитник одесситов Денис Янаков мастерски обыграл соперника, но и в его случае дальше следовала потеря мяча.

Сейв тура

Голкипер моряков Алексей Паламарчук справился с бисиклетой Сичинавы и вырвал для команды очко. В 24-м туре Ника в похожей ситуации забил.

Незабитый гол тура

В этом матче мог быть забит еще один гол ударом в падении, но здесь сам футболист не попал по воротам.

Камбэк тура

«Металлург» сенсационно обыграл «Авангард» (3:1). Аутсайдер не просто победил фаворита, но и сделал это уступая на 19-й минуте 0:1.

Обзор матча:

Привоз тура

Запорожский клуб сравнял счет во встрече из-за ошибки голкипера «Авангарда» Артура Денчука на выходе.

Спорное решение тура

Возможно, «Аванград» бы и не проиграл. Похоже, что при счете 2:1 арбитр Геннадий Серпутько не заметил игру рукой защитника запорожан Евгения Сухина в собственной штрафной.

Гол тура

Полузащитнику «Балкан» Константину Пархоменко в матче с «Николаевом» удался удивительный дальний удар. Комбинация тоже получилась на загляденье. Однако все это не помогло клубу из одесской области, который потом трижды пропустил (1:3).

Гимн тура

Так миленько начинался матч «Кремень» – «Оболонь-Бровар» (1:0). Клуб из Кременчуга победил, возможно, в следующей домашней встрече увидим что-то похожее.

Поддержка тура

«Кремень» выиграл не без помощи собственных болельщиков возле стадиона, в частности немного поправившегося Марко Ройса.

Выезд тура

«Волынь» хоть и играла с «Агробизнесом» в Винниках, но поддержка у нее была тоже достойная. Только вот команда не отблагодарила фанов и уступила 0:3.

Злость тура

Ее показали игроки «Агробизнеса», которым пришлось провести домашний матч против «Волыни» в Винниках. Соперника разбили 3:0, а после победу посвятили своем отстраненному от футбола президенту Олегу Собуцкому

Розыгрыш тура

Полузащитник «Прикарпатья» Роман Кузьмин открыл счет в матче с «Металлистом-1925» (1:3) после быстрого розыгрыша штрафного удара, оставив в дураках защитников харьковского клуба.

ВАР тура

Харьковчане сравняли счет с пенальти, назначенного Евгением Арановским после просмотра видеоповтора.

Таблица

Первые два места остались без изменений, «Агробизнес» вытеснил «Волынь» из тройки, «Рух» и «Металлист-1925» обошли «Оболонь-Бровар».

Фото – «Ингулец», «Волынь», «Футбол 1/2/3»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты