Tribuna/Конный спорт/Блоги/Наши В Калгари/Конь Без Пальто - Конный спорт в Калгари

Конь Без Пальто - Конный спорт в Калгари

На традиционных соревнованиях по конному спорту в Калгари разыграли больше миллиона долларов

25 июня 2019, 18:30
1

Конный спорт конкур в Калгари проходит два раза в год. Традиционные соревнования по конному спорту в июне называются National, а турнир в сентябре называется Masters - и тот и другой турнир является высшим соревнованием в рейтинге Международной Федерации Конного Спорта.

Призовой фонд турнира по конному спорту National составляет 1’355’700 канадских долларов.

Соревнования проводятся на конно-спортивном комплексе Spruce Meadows, которым владеет семья Соусерн (Southern family).В этом году состав участников соревнований по конкуру был как обычно внушительным. Приехал лидер сезона, Олимпийский чемпион Лондона и бронзовый призер Пекина швейцарец Стив Герда. 

Была американка Бизи Мэдден, Олимпийский Чемпион Лондона и обладательница еще трех медалей различных Олимпиад в соревнованиях по конному спорту.

Эми Миллар - лидер канадской сборной по конному спорту.

Никто из наших наездников на эти соревнования по конному спорту в Калгари не приехал - буквально через пару недель проходит турнир в Москве, который является отборочным для Олимпиады в Токио. Планировал приехать Владимир Туганов, участник Олимпиады в Лондоне и Афинах, но не получилось из-за плотного расписания соревнований по конному спорту.

Надеюсь увидеть кого-то из наших в сентябре.

О пока смотрите новое видео на моем канале!

Вопрос для обсуждения - если конь неудачно прошел дистанцию и сбил препятствия, он переживает или ему все-равно - напишите в комментариях! :)