Tribuna/Бокс/Блоги/Ломаченко-Онлайн/«Че ж ты дразнишься, а?» Что говорил Папаченко Васе во время боя с Педрасой

«Че ж ты дразнишься, а?» Что говорил Папаченко Васе во время боя с Педрасой

Прикоснулись к великому.

Автор — Oleksandr Bessonov
12 декабря 2018, 19:29
«Че ж ты дразнишься, а?» Что говорил Папаченко Васе во время боя с Педрасой

Прикоснулись к великому.

1-2

«Все нормально у тебя, поэтому спокойно. Ты почувствовал джеб? Старайся, бей чуть-чуть право-лево. Передняя-задняя, право-лево. Нащупывай».

2-3

«Пробуй врознь, поворачивай за руку со смещением, понял? Он ждет уже, понимаешь? Бьешь в живот, на голову переведи, голова-живот-голова. Главное – смещение. Не заряжайся, не нужно втыкать».

5-6

«Че ж ты дразнишься, а? Разницу чувствуешь? Можно серию легко-свободненько. И растянуть, растянуть. Не надо вязаться и толкаться, для него это, видишь... он этим увлекается. Ты пробил, в атаке легко поймать атаку. Он начнет свою атаку, после нее сразу выбрасывай удар. Но ты растянул. И подхвати его. Сместился – еще раз подхвати. Не надо сильно, оно пойдет легко и точно, понял? Нужно серийно».

6-7

«Одиночные не пойдут. Ты дернул сюда – смещаешься. Дернул с этой стороны – начинаешь. Раз, два, три – смещаешься за руку. Не давай цепляться. Он-то что? Он перекладывает, перекладывает здесь. Уткнулся он здесь и выкладывает. А ты дернул, развернул, и он повисает сразу. Ты понял? Не старайся ударить сильно, будешь стараться – вообще ничего не получится. Повторные отлично идут».

7-8

«Просто не давай ему думать. Подхватил – и только расхват растянул. И все».

9-10

«Постарайся на точность, он промахивается».

10-11

«Голова-живот-голова. Не бросайся, не надо доставать. Сделай раз-два-три, сразу же руки перед собой. Подключи третью атаку, понял?»

11-12

«Ты гоняешься за головой. Если добивать, нужно бить сюда (показывает на живот). Не выкладывайся, много сил тратишь, не надо. Раз в грудь, в селезеночку. Не нужно газовать. Не забывай, чтобы попасть в голову, нужно попасть в живот-грудь, остановить».

Источник:Guryev Time 2

Все об Усике, Ломаченко и других событиях из мира бокса читайте только в наших пабликах в Facebook и Instagram!

Другие посты блога

Все посты