Tribuna/Теннис/Блоги/С миру по Нитке/Модель заявила, что ей предлагали деньги за соблазнение Джоковича. Сербские медиа обвиняют ее во лжи

Модель заявила, что ей предлагали деньги за соблазнение Джоковича. Сербские медиа обвиняют ее во лжи

Низкопробная история.

Автор — Павел Ниткин
25 марта 2021, 15:44
4
Модель заявила, что ей предлагали деньги за соблазнение Джоковича. Сербские медиа обвиняют ее во лжи

Низкопробная история.

Несколько дней назад Marca, New York Post, пара британских таблоидов и еще ряд крупных медиа опубликовали выжимки из интервью сербской модели Натальи Щекич, данного изданию Svet & Scandal. В нем она рассказала, как ей предложили подставить первую ракетку мира Новака Джоковича.

«Со мной связался один парень. Я знала его в Лондоне, и он считался серьезным менеджером. Когда он назначил встречу, я подумала, что она деловая.

Однако по ходу разговора я поняла, что это не так. Я подумала, что где-то спрятана камера, когда он сказал, что я должна соблазнить Новака и снять это на видео. Он сказал, что мне не нужно ни о чем беспокоиться, поскольку он обо всем позаботится, и предложил где-то 50-60 тысяч евро и путешествие куда я захочу. Я засмеялась в ожидании, что он скажет, что это шутка, розыгрыш, но человек вел себя очень серьезно.

По правде говоря, я испытала обиду и унижение. Я знаю, что про моделей говорят разное, но я всегда старалась заработать себе честное имя в этом бизнесе, и в итоге мне буквально предложили переспать с кем-то за деньги.

В тот момент мне захотелось его ударить, облить водой, но я сдержалась, потому что мы были в общественном месте. Я просто собрала вещи и ушла», – рассказала Щекич.

Ей было обидно не только за себя, но и больно за Джоковича, которого в Сербии считают героем: «Надеюсь, он не нашел девушку, которая бы согласилась, потому что это несправедливо по отношению к Новаку. Он наш лучший посол, образец для подражания, семьянин. Чтобы кто-то так соблазнил его за деньги или хотя бы попытался...»

***

Сейчас сербское издание Kurir утверждает, что, скорее всего, весь рассказ девушки был выдумкой, направленной на привлечение внимания. Это обосновывается тем, что до новостей о заказе на Джоковича у нее почти не было подписчиков и постов в инстаграме, а поиск ее имени в гугле не давал ничего. После истории о Новаке в инстаграме Щекич появилось больше 20к новых фоловеров.

Кроме того, журналисты выяснили, что модель – дочь Анабелы Щекич по прозвищу «Тигрица». Анабела впервые прославилась, когда, будучи медсестрой в клинике пластической медицины, обвинила бизнесмена Деяна Поповича: якобы он принудил ее к тому, что сербские медиа называют «неестественным совокуплением».

Потом она поучаствовала в реалити-шоу «Мальдивы», а в 2019-м получила восемь месяцев условно за вымогательство. Суд признал ее виновной в том, что она шантажировала приехавшего в Белград бизнесмена фотографиями и видео, сделанными, когда она занималась с ним сексом (за который он заплатил).

Так вот. Источник Kurir утверждает: «Наталья и Анабела всегда рядом, и дочь подражает матери во всем. Наверное, весь план придумала Анабела. Она хочет сделать дочь звездой и пыталась, даже когда ты была несовершеннолетней. Всегда пыталась пристроить ее в реалити-шоу, рассказывала, что там за ней ухаживали миллионеры. А саму ее обвинили в вымогательстве и том, что она была частью сети элитных проституток».

Наталья Щекич быстро отреагировала на обвинения и написала в инстаграме: «Я прошу все зарубежные медиа не верить лжи, написанной в сербских газетах. Моя мама не имеет никакого отношения к тому, в чем ее обвиняют. И мы не жаждем славы настолько, чтобы запускать выдуманную историю».

***

Джокович на происходящее вокруг его имени никак не реагировал. Сейчас он спокойно тренируется в Монте-Карло с первой ракеткой мира по юниорам Хольгером Руне, который организовал себе подготовку мечты за счет юношеской наглости – просто написал сербу в инстаграме.

Фото: Instagram/natalijaa55alo.rs

Другие посты блога

Все посты