Tribuna/Баскетбол/Блоги/Из пустого в порожнее/Дракон Андрея Кириленко и еще 5 худших татуировок в НБА

Дракон Андрея Кириленко и еще 5 худших татуировок в НБА

Татуировки - неотъемлемая часть сегодняшнего баскетбола. Практически все игроки НБА с удовольствием украшают свое тело различными надписями и рисунками. Баскетболисты - любят не только наряжаться в смешные наряды, но и делать ужасные татуировки. Именно о последнем и пойдет сегодня речь.

Автор — makc
28 июля 2013, 18:27
10

Татуировки - неотъемлемая часть сегодняшнего баскетбола. Практически все игроки НБА с удовольствием украшают свое тело различными надписями и рисунками. Баскетболисты - любят не только наряжаться в смешные наряды, но и делать ужасные татуировки. Именно о последнем и пойдет сегодня речь.

Открывает наш сегодняшний фестиваль: легендарный игрок Индианы, один из величайших снайперов всех времен - . Солнышко вокруг пупка - больше подходит какой-нибудь 18 летней девочке, которая любит: пляжи, алкоголь и мальчиков качков. Прости Реджи, но это "эпик фэйл".

 

Следом за стариной Реджи, следует  и его банда человечков. Задумывалась эта татуировка, как дань "Grateful Dead", а получилось похожей на племя шаманов, которые вместо танца с бубном используют мячи.

 

 

Джейcон Уильямс - невероятный "оригинал". Без его татуировки "WHIT EBOY", мало кто мог распознать в нем белого, так еще и мужчину. Спасибо за подсказку, Джейсон.

 

Жертвой любителей китайских иероглифов, стал . Его тату в переводе, должно было означать его псевдоним - "The Matrix". Но, к сожалению для Шона, кто-то что-то напутал, и в итоге эта замечательная татуировка переводится - "Demon Bird Mothballs".

 - может утешать только то, что его тату не видно под майкой. Художетсво на его спине мог нарисовать слепой, безрукий мальчик-алкоголик, которого трусит после жестокого похмелья, но никак не мастер своего дела. Хотя, возможно Эл, чем-то обидел мастера и тот решил отомстить. В таком случае, месть удалась.

Седьмое по счету, но не по качеству место, занимает лучший российский баскетболист - . Его паладин верхом на драконе, отлично смотрится на мониторе в игре World of Warcraft, а не на спине. Зато Андрей, застолбил за собой место, одного из самых успешных, в реальной жизни, геймеров.

Профессиональные баскетболисты, никогда не перестанут удивлять своими фантазиями, список худших татуировок можно обновлять после каждого сезона.

Лучшее в блогахБольше интересных постов