Tribuna/Футбол/Блоги/Апельсинова кава/Молодой игрок «Динамо» бесплатно раздал 300 масок. Раньше он их рекламировал в инстаграме и писал, что цена – 🔥🤤

Молодой игрок «Динамо» бесплатно раздал 300 масок. Раньше он их рекламировал в инстаграме и писал, что цена – 🔥🤤

Говорит, что помогал друзьям.

Автор — Ірина Козюпа
30 марта 2020, 22:15
12
Молодой игрок «Динамо» бесплатно раздал 300 масок. Раньше он их рекламировал в инстаграме и писал, что цена – 🔥🤤

Евгений Рязанцев говорит, что помогал друзьям.

На выходных 18-летний форвард «Динамо» Евгений Рязанцев бесплатно раздавал 300 защитных масок на Севастопольской площади в Киеве. Первым о благотворительной акции в своем сюжете показал канал «Украина».

«Вместе с друзьями раздавал маски людям пожилого возраста, в больницу отвезли. К сожалению, не все имеют возможность купить маски. Если я могу помочь людям чем-нибудь, то делаю это. Если будет возможность, то в течение нескольких дней закупим еще масок и отвезем в детский дом.

Люди на улице были удивлены. А несколько 13-летних ребят даже узнали меня», – сказал футболист в комментарии FootballHub.

Игрока даже похвалил российский комментатор и болельщик «Динамо» Алексей Андронов. «Я неделю назад писал, что у спорта будет новое сознание. Вот оно – шагает по планете», – написал он в твиттере.

Неделю назад в инстаграме Рязанцева была реклама масок. С ценой

24 марта Telegram-канал «Динамовские будни» (667 подписчиков) выложил скриншоты и видео с инстаграма Рязанцева.

На фото Евгений в респираторе, а фото подписано: «Это маска не на один раз, а надолго. Кому интересны респираторы? Пишите, ограниченное количество. Маски очень быстро уходят».

На видео футболист говорит: «Доставка по Новой почте тоже есть и в любые города Украины. Пишите». Видео сопровождает надпись: «Цена – 🔥🤤».

«Динамовские будни» пишут, что цена респиратора – 300 гривен.

«Маски попросили прорекламировать друзья, скупаю у них по оптовой цене»

Мы обратились к Евгению за комментарием.

«Я люблю делать добро людям и заниматься благотворительностью. Если у меня есть возможность, то я всегда помогаю другим.

Мне не было страшно выходить на улицу. Я был в маске, ко всему стерильно отношусь и за всем хорошо слежу.

Конечно, я планирую продолжать. Сейчас у меня в планах очень много активностей. Я не люблю поднимать тему денег. Считаю, что те, у кого есть возможность, должны помогать тем, кто в этом нуждается. Стараюсь так и делать.

Что касается той фотографии, то я лично занимаюсь благотворительностью, скупаю все у друзей по оптовой цене, а маски они попросили прорекламировать. Просто помог друзьям своим пиаром», – ответил Рязанцев Tribuna.com.

Нападающий выступает за команду «Динамо» U-19. В прошлом году Евгений с командой U-17 принимал участие в турнире в итальянском Боргаро, где стал лучшим игроком и бомбардиром. Киевляне заняли там третье место.

Тогда были слухи, что украинец привлек к себе внимание скаутов итальянских клубов, среди которых «Фиорентина» и «Торино».

А еще этот турнир запомнился массовой дракой в матче «Динамо» – «Торино» после гола Рязанцева на последней минуте матча. Евгений сравнял счет – 1:1.

Фото: страница Евгения Рязанцева в инстаграме

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты