Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-TВ/Патрик Кэйн продлевает лучшую серию Кубка Стэнли до 7 матчей

Патрик Кэйн продлевает лучшую серию Кубка Стэнли до 7 матчей

Шикарная шайба нападающего «Чикаго» становится победной в шестом матче с «Анахаймом».

Блог — Айс-TВ
28 мая 2015, 15:13

Шикарная шайба нападающего «Чикаго» становится победной в шестом матче с «Анахаймом». Получив пас от Данкана Кита, Кэйн спокойно ушел от борта и просто «умыл» Мэтта Белески, после чего оставалось только попасть по воротам:

«Блэкхокс» выиграли в этот вечер 5:2, однако счет мог быть и гораздо крупнее – голкипер Фредерик Андерсен совершил несколько шикарных сэйвов. Еще при счете 0:0 он спас «уток» от гола Саада:

А уже во втором периоде отложил четвертую шайбу в свои ворота на потом, не дав забить Крюгеру:

Но все-таки стоит отметить, что хоккеисты «Чикаго» в этот вечер смотрелись не только эффективнее, и гораздо эффектнее. Вот так, например, они раскатали игроков «Дакс» при счете 1:0.

А вот шайба, окончательно определившая победителя, – авторы отличной атаки Дежарден и Шоу:

Счет в серии «Анахайм» – «Чикаго» стал 3-3. Седьмой, решающий, матч самого красочного противостояния Кубка Стэнли-2015 состоится в ночь с субботы на воскресенье. Начало встречи в 3.00 по московскому времени.