Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy футбол. И все вокруг/Fantasy Англия. Премьер-лига. Превью третий тур

Fantasy Англия. Премьер-лига. Превью третий тур

Здесь превью тура!

Автор — НЕРОНАЛДО
31 августа 2013, 00:48
4

Вратари

Боруц вместе с "Саутгемптоном" совершит поездку к "Норвичу". 1 сухарь и 1 пропущенный вот показатели польского кипера. Довольно высока вероятность сухого матча. Оборона "святых" смотриться очень даже, а вот нынешний "Норвич" вымучивает голы, несмотря на 2 гола "Эвертону" и подписания РВВ.

Яаскелайнен засушил в двух стартовых играх  и едет к неособо забивному "Стоку". "Сток" забил 2 гола. Учитывая домашнюю игру я верю в третий сухарь "Вест Хэма".    

Защитники 

Сабалета после 3 пропущенных в Уэльсе голов имеет прекрасный шанс загладить вину. Аргентинец сыграет дома против "Халла". Его команда имеет классную оборону. Она имеет лучшие показатели за два последних сезона. Учитывая то, что "Сити" играют дома, 10 сухарей в прошлом сезоне дома, мы верим в сухарь.

Коулмэн набрал больше всех из защитников. Он играет по всему флангу и много времени проводит в атаке. "Эвертон" скорее всего пропустит от "Кардиффа", но учитывая невысокую стоимость Коулмэн хороший выбор на будущее. 

Рид про классную оборону "Вест Хэма" я уже говорил. Но новозеландец великолепно играет на втором этаже и к сухарю может присовокупить гол. Да, "Сток" имеет своих гренадеров, но Уинстон их превосходит. 

Янга-Мбива еще один наш кандидат. "Ньюкасл" отсушил в прошлом туре. "Сороки" дома принимают "Фулхэм". Француз может помочь команде сохранить ворота в безопасности. 

Уорд из "Кристал Пэлэс" стоит всего 5,0. "Орлы" играют в данном туре с "Сандерлендом". Пэлэм пропускал в каждом матче. Но нападение "Сандерленда" выглядит инвалидным. Флетчер в плохй форме и вернулся после травмы, а Сессеньон играет ужасно. Уорда можно взять на скамейку.  

Полузащитники

Уолкотт  стоит дорого, а играет еще лучше. Тео часто выходит на позицию форварда, а по календарю предстоит дерби с "Тоттенхэмом". Обычно матчи лондонского дерби сверхзабивны. Вингер "канониров" имеет шанс забить дебютный гол в этом сезоне. 

Сильва плеймейкер "Сити" уже набравший 13 очков. Команда из Манчестера будет рвать и метать дома. Испанец при Пеллегрини должен раскрыться

Нолан уже неплохо набрал в дебютных турах. "Молотки" в этом туре фавориты. Кевин исполняет стандарты и отсутствие Кэрролла на нем ответственность за голы. 

Паулиньо должен был играть опорника. Но бразилец играет атакущего и по статистике много бьет по воротам. При переходе "шпор" на 4-3-3 он скорее всего сыграет на фланге.роти

Нападающие

Ван Перси сыграет против "Ливерпуля". У противника выбыл ставший основным Коло Туре. Делаем вывод что "МЮ" забьет и кто же это сделает как не его главная ударная сила? 

Агуэрро...Ну хватит о календаре "Сити". Серхио главный нападающий клуба. Пропустив предсезонку он тем не менее выглядит лучше конкурентов. Более дешевый Джеко вполне может быть заменнным Негредо. А вот Агуэрро безальтернативен.

Сольдадо является главным форвардом "шпор". Лондонский клуб имеет шикарный календарь. Да и матч с "Арсеналом" будет сверхрезультативным. Роберто пока забивает в каждом матче и вероятность результативности высока.

Освальдохороший вариант под матч "Саутгемптона". Можно доверится проверенному Ламберту. Пабло дебютировал выходом на замену, но в поединке с "Норвичем" выйдет со старта. Человек блиставший в "Роме" вполне приживется в АПЛ

Сборная тура

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Fantasy АПЛ. Превью 2-й тур
23 августа 2013, 22:35
6
Fantasy УПЛ. Превью 7-й тур
23 августа 2013, 16:37
9
Fantasy УПЛ. Превью 6-й тур
16 августа 2013, 16:23
7
Fantasy УПЛ. Превью 5-й тур
9 августа 2013, 17:13
21
Fantasy-гид для Бундеслиги
9 августа 2013, 16:09
4
Fantasy-гид для Лиги 1
8 августа 2013, 15:03
4
Fantasy УПЛ. Превью 4-й тур
2 августа 2013, 18:39
6
Fantasy-репортаж. 2-й тур
24 июля 2013, 16:01
13
Fantasy УПЛ. Watchlist 2-й тур
18 июля 2013, 23:27
34
Все посты