Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy футбол. И все вокруг/Fantasy УПЛ. Превью 3-й тур.

Fantasy УПЛ. Превью 3-й тур.

Здесь у публикую свое превью к очередному туру fantasy УПЛ

Автор — НЕРОНАЛДО
26 июля 2013, 17:44
18

Металлист- Ильичевец

"Металлист" сейчас целиком сконцентрирован на предстоящем матче квалификации УПЛ. Но к матчу чемпионата относится они будут также сосредоточенно. В этом сезоне харьковчане добывают победы как то натужно, с отсутствием уверенности. Однако, и "Ильичевец" своей игрой не радует. Есть все основание ожидать уверенной победы "Металлиста". Новички клуба Моледо и Диего Соуза вновь выйдут со стартовых минут. Кристальдо вновь начнет со скамьи. В прошлых матчах дважды выходя на замену он отличался результативным действием. Эдакий Оле-Гуннар Кристальдо, Джонатан Сольскьяер. Потенциальные герои fantasy из Харькова те же: Девич и Соса. У "Ильичевца" по прежнему игру пропустит Худжамов. Относительно дешевый Чурко в основе. В принципе, стоит ожидать "сухаря" от хозяев. 

Прогноз НЕРОНАЛДО: 2:0.

Карпаты- Арсенал

Киевляне начали чемпионат с двух поражений, правда играли только с топовыми клубами. "Арсенал", следовательно, будет сверхмотивирован брать очки во Львове. "Карпаты" же выжали очки там где никто не ждал. Обе команды потихоньку набирают ход. Если вы хотите кого-то брать то из "Карпат" это Гладкий,Бартулович и Пидкивка а у киевлян Гоменюк. Обе однозначно пропустят. Думаю игра будет ничейной.

 Прогноз НЕРОНАЛДО:1:1

Ворскла- Металлург Д

"Ворскла" радует болельщиков игрой и результатами, а будущий предствитель страны в еврокубках пока нет. "Металлург" в прошлом матче отметился поразительной беззубостью в атаке. У "Ворсклы" выделяется Ребенок. Два паса. а также исполнение стандартов+ тяга к дальним ударам.  Опять таки это ничейный матч и обе должны пропустить.

Прогноз НЕРОНАЛДО: 1:1 

Днепр- Заря 

"Днепр" великолепен согласны? Надо иметь 2-3 игрока из этого клуба. Крайне вероятен "сухарь" команды Рамоса. Бойко, Стринич- кандидаты под это. В прошлом туре обороне "Зари" создал пробелмы даже запорожский "Металлург". Без атакующих игроков "Днепра" никак. Коноплянка вновь играет на высоком уровне и забивает, пара Зозуля-Селезнев отмечатеся результативными действиями в каждом из прошедших матчах. И пускай и было только два. Выбор за вами кого выбирать на этом шведском столе. У "Зари" начался сложный календарь. Всех луганчан сливаем. Даже полюбившегося всем Хомченовского.  

Прогноз НЕРОНАЛДО: 2:0/3:0

Металлуг З- Волынь

Запорожье потихоньку пытается избавиться от лавров самой слабой команды. По игре пробески есть. Но все равно "Металлург" пока аутсайдер. Пока он является самой незрелищной командой УПЛ. Ноль забитых и один пропущенный в двух матчах. Новая банда Кварцяного мне импонирует. Думаю игра будет опять таки незрелищной. Олин мяч. Думаю, "Волынь" имеет высокие шансы засушить. Дешевые Недилько и Гошкодеря являются лучшими кандидатами. Но забивать лучане также будут.  Самым активным в плане создания голевых моментов является Бикфальфи.

Прогноз НЕРОНАЛДО: 0:1

Таврия- Говерла 

"Говерла" показывала хороший футбол. Но не было ли это настроем на лидеров? Увидим. "Таврия" играла плохенько, но фактор домашнего поля за них. В этом матче у нас полный набор дешевых юнитов: Лысенко, Балашов, Павленко.  

Прогноз НЕРОНАЛДО: 1:1

Шахтер- Черноморец

Одесситам трудно дается борьба на два фронта. Думаю к концовке матча подопечные Григорчука подсядут. "Шахтер" должен стать сильнее. Новички сыграться с другими игроками и вообще команда втянуться в сезон. Прогнозирую победу хозяев с преимуществом в 2-3 мяча. Согласно логике ротации Луческу играть будет Пятов. А брать надо Срну, Косту, Адриано. Любимый многими fantasy-менеджерами Фред набирает физическую форму. Его постоянно меняли в отрезке 55-65 минуты. Если он не забьет, то вероятность 1 очка за тур высока. Есть основания довериться "сухарю" донецкого клуба. Берем Ракицкого или лучше более дешевого Кучера. Оба играют стабильно.

Прогноз НЕРОНАЛДО: 3:0

Динамо- Севастополь

 МБОКАНИ. Обьяснять не надо. Человек со страшным лицом пугает защитников УПЛ и тащит на себе всю звездно-дорогую братию Блохина. Гармаш пропустит ближайшие игры, но это вы наверняка знаете. Время дебютировать Тремулинасу еще не пришло. Ленс скорее всего начнет со скамьи. Ярмоленко разачаровывает, но он сверхпопулярен. Я бы убрал его. "Сухаря" ждать не стоит. У "Севастополя" забьет или Ковпак или Кузнецов. Дешевый Симоненко на скамью.  

Прогноз НЕРОНАЛДО: 2:1

По традиции Дрим-Тим предстоящего тура

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Fantasy АПЛ. Превью 2-й тур
23 августа 2013, 22:35
6
Fantasy УПЛ. Превью 7-й тур
23 августа 2013, 16:37
9
Fantasy УПЛ. Превью 6-й тур
16 августа 2013, 16:23
7
Fantasy УПЛ. Превью 5-й тур
9 августа 2013, 17:13
21
Fantasy-гид для Бундеслиги
9 августа 2013, 16:09
4
Fantasy-гид для Лиги 1
8 августа 2013, 15:03
4
Fantasy УПЛ. Превью 4-й тур
2 августа 2013, 18:39
6
Fantasy-репортаж. 2-й тур
24 июля 2013, 16:01
13
Fantasy УПЛ. Watchlist 2-й тур
18 июля 2013, 23:27
34
Все посты