Tribuna/Бокс/Блоги/Все о всем/5 Моментов Дастина Порье, когда он ШОКИРОВАЛ Мир ММА!

5 Моментов Дастина Порье, когда он ШОКИРОВАЛ Мир ММА!

В то время как Макгрегор зарабатывал на медиа, а Фергюсон разбирался с психологическими проблемами, один из самых скромных легковесов UFC согласился на временный титул и получил желанную схватку.

Блог — Все о всем
Автор — katyasimonova851
31 августа 2019, 11:53
5 Моментов Дастина Порье, когда он ШОКИРОВАЛ Мир ММА!

Кажется, с таким бойцовским послужным списком, как у Дастина Порье, титульный шанс был лишь вопросом времени. Каждый человек, следивший за карьерой «Бриллианта» знал, что рано или поздно этот день настанет. Разрушительный стиль ведения боя, бонусы за выступление вечера и желание идти вперед до победного конца – факторы, которые было трудно игнорировать. Теперь этот день настанет.

Дастин Порье был на распутье. Серия из трех побед оборвалась от рук Конора МакГрегора в сентябре 2014 года. И после долгого пути обратно к борьбе за титул в весе 66 килограмм, он должен был решить, собирается ли он оставаться в полулегком весе или вернуться в легкий дивизион.

Весовая категория в 70 килограмм должна была стать его следующей целью, и начиная с боя с Диего Феррейрой в апреле 2015 года, Порье проделал путь из девяти побед, одного поражения и одного несостоявшегося боя, что в итоге привело его к бою за титул в легком весе против Хабиба Нурмагомедова на UFC 242, который состоится в Абу-Даби 7-го сентября 2019 года.

ТОП-5 Боев Дастина Порье

2) Дастин Порье vs Бобби Грин

3) Дастин Порье vs Энтони Пэттис 

4) Дастин Порье vs Джастин Гейджи

5) Дастин Порье vs Эдди Альварес

Другие посты блога

Mike Tyson - Knockouts Brutal & Fastest
30 августа 2022, 11:31
Все посты