Tribuna/Футбол/Блоги/Твои кенты оценят /Топ 5 лучших футбольных ютуберов

Топ 5 лучших футбольных ютуберов

Вы думали что здесь будет Канал Футбол но это не так, здесь будет лучший футбольный блогер за последнюю 1000 лет, но он будет под номером 1 то бишь снизу а сейчас топ 5 откроет тот кого вы вообще врядли знаете. Топ 5. Por que. Он сам говорил что использует идеи других ютуберов, но у него виходять адекватные разборы тактик. Я скинул фотку с его видео. Некоторые видео мне самому не нравятся, так как там как то странно тактика описывается, но впринципе нормально. ТОП 4. КРАСАВА. Жека Савин, он же Красавин. Был когда то футболистом, не когда то а недавно. Я смотрел его видео с Зинченком или...

9 августа 2020, 10:22
5
Топ 5 лучших футбольных ютуберов

Вы думали что здесь будет Канал Футбол но это не так, здесь будет лучший футбольный блогер за последнюю 1000 лет, но он будет под номером 1 то бишь снизу а сейчас топ 5 откроет тот кого вы вообще врядли знаете.

Топ 5. Por que.

Он сам говорил что использует идеи других ютуберов, но у него виходять адекватные разборы тактик. Я скинул фотку с его видео. Некоторые видео мне самому не нравятся, так как там как то странно тактика описывается, но впринципе нормально.

ТОП 4. КРАСАВА.

Жека Савин, он же Красавин. Был когда то футболистом, не когда то а недавно. Я смотрел его видео с Зинченком или Ярмоленко я не помню уже но по идеи норм ютубер. Его многие считают нормальным, а не как Трендеца, которого все хейтят.

ТОП 3. Андрей Колесник.

Сразу скажу, что я смотрел у него всего одно видео, вчерашнее, про матчи Реала, Ювентуса, вообщем про матчи ЛЧ, которые были позавчера. К тому же я могу быть уверен что он крутой, так как por que ссылался на его видео.

ТОП 2: ПЛЕЙ ДЖЕКСОН

Мой любимый ютубер по фифе, так как он впринципе ее и снимает. Жаль только что он не был на Кубке фиферов. Самое прикольное что он снимал это карьера за Милевского в Динамо.

У него есть второй канал: Плей Джексон Клан. На нем у него типо новостные видео. Ну как у крутых челов он отговаривает последние новости, к примеру назначение Луческу в Динамо.

ТОП 1. Картавый Футбол

Картавый футбол, он же Картавый Ник, он же Никита Ковальчук, лучший по моему мнению, человек который говорит про футбол.

В последнее время он начал делать антологии, то есть часовые видео про отдельных футболистов. Например Антология Зубастика имеет 2 части по часу. В трех словах вся антология Зубастика: Ааа ааа, какой же он крутой. Просто сложно в это поверить, аааа... У него еще вышла антология про Зидана: три части по часу, я еще не смотрел. Также есть про Шевченко, Дель Пьеро, я их тоже не смотрел.

Отдельного уважения заслуживает его проект: Я тренер. Это он решил стать тренером, то есть собрать команду, сделал отбор, на котором было много людей. Я смотрел только первые несколько видео этого проекта, в которых был отбор.

Если вам что то не нравится можете написать в комментариях, этот пост лично мое мнение(и моего брата) а не объективное, например как у Франкова.(правда это только он так считает). Спасибо за прочтение.

Другие посты блога

Новая кричалка ДК
30 августа 2020, 14:38
1
Привет пацаны
9 августа 2020, 08:23
1
Все посты