Tribuna/Футбол/Блоги/26-й блог/Как посмотреть футбол 14 февраля, если ты в отношениях

Как посмотреть футбол 14 февраля, если ты в отношениях

7 действенных советов.

Блог — 26-й блог
14 февраля 2019, 13:00
69
Как посмотреть футбол 14 февраля, если ты в отношениях

7 действенных советов для парней.

Вот уже третий год подряд возвращение еврокубков выпадает на праздник всех влюбленных. И каждый раз это головная боль для парней – как выбрать между футболом и романтическим вечером с девушкой?

И если в прошлые разы в этот день украинские клубы не играли, то в 2019-м оба наших гранда будут играть вечером 14-го февраля. Что делать парням в отношениях? Подсказываем.

Трюк Павелко

Президент ФФУ недавно доказал, что теперь именно он самый быстрый человек на Земле, а не Флэш. В один день, в одно и то же время умудрился быть и в Киеве (на голосовании в Раде), и в Риме (на конгрессе УЕФА). Но мы-то понимаем, что в столице Украины ему помог кто-то из друзей по партии.

Вот и вы можете взять с него пример. Попросите друга, который не любит футбол, надеть маску со своим лицом и посидеть с вашей второй половинкой два часа. Уверен, она даже не заметит, что это фейк.

Стиль Суркисов

Два года назад вокруг главного противостояния нашего футбола разразился скандал. Класичне было перенесено, якобы, из-за свадьбы племянницы Игоря Суркиса. Правда, президент «Динамо» отрицал это.

В любом случае вы можете использовать этот прием. Только наоборот – перенесите не матч, а праздник. Чем плохо 15 февраля, например?

Головоломка Лиги Наций

Дай ей почитать формат Лиги Наций, пусть попробует понять, при каких условиях сборная Украины через этот турнир может попасть на Евро. Будьте уверены, она даже не заметит, как вы захлопнули дверь, когда вернулись и откуда у вас седина с морщинами.

Схема Блохина

Еще один способ откосить – сказать, что после 20.00 День святого Валентина не считается. Легендарный Олег Блохин, например, когда-то отказался брать в расчет голы «Металлиста» в ворота динамовцев после 90-й минуты, которые установили счет 3:0.

Если вторая половинка начнет возмущаться и говорить, что в ваших отношениях что-то идет не так, то используйте классическую фразу «Будем разбираться», закрывая за собой дверь.

Уверенный Рианчо

Самый простой, но самый действенный способ. Повторяешь эти слова Рауля Рианчо после одной из пресс-конференций в «Спартаке»:

Все! Теперь ты можешь смело идти на матч. И вообще идти куда угодно. Свои вещи соберешь на лестничной площадке.

Убедительный аргумент директора «Полтавы»

В 2016 году директор уже несуществующего клуба попробовал успокоить болельщиков гостевого «Черкасского Днепра» с помощью… пистолета. Тогда ему, правда, хорошенько досталось. Но ведь болельщиком много, а девушка будет одна. Точно сработает.

Плюсы: действенно, быстро, без лишней нервотрепки. Минусы: незаконно.

Колебания Хацкевича

После поражения от «Карпат» в сентябре наставник динамовцев очень явно намекнул, что намерен подать в отставку. Но уже спустя час заявил, что не уходит, объяснив первое заявление эмоциями. «Где-то неправильно поставил ударение, поставил запятую», – Александр уверял, что его неправильно поняли.

И это отличная подсказка для тебя, друг. Перед матчем заявляешь девушке, что вы расстаетесь, ты от нее уходишь. Идешь на стадион\в бар, смотришь игру и через два часа возвращаешься, объясняя ей, что ничего подобного не имел в виду, просто неправильно поставил ударение и запятую.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты