Tribuna/Футбол/Блоги/Коллекционер/Коллекция киевского крота. Билеты на футбол

Коллекция киевского крота. Билеты на футбол

Моим главным хобби является коллекционирование еврокубковых матчевых шарфов «Шахтёра», но и билеты с футбольных матчей, на которые хочу, я тоже не выбрасываю. Немножко накопилось.

Автор — DT
17 сентября 2017, 18:48
39
Коллекция киевского крота. Билеты на футбол

Моим главным хобби является коллекционирование еврокубковых матчевых шарфов «Шахтёра», о чём я делал посты: часть 1, часть 2. К сожалению, я только заметил, что все фото слетели, а перезаливать старое смысла нет, ведь уже весной я разменяю сотню шарфов и сделаю новый красивый пост, так что просто напомню, как выглядит коллекция на стенах:

Но и билеты с футбольных матчей, на которые хочу, я тоже не выбрасываю. Одновременно с началом коллекционирования шарфов, 3 года назад, я начал складывать билеты в конвертик. Приехав с матча «Шахтёр» – «Наполи», я почувствовал, что конверт уже толстоват, а значит, можно и пост сделать. Поехали.

Сезон 2014/15

Матчи «Шахтёра»:

Больше всего запомнился отвратительный стадион в Полтаве (а билет крутой), яркое пирошоу в Одессе и скучнейший матч в 1/8 Лиги Чемпионов против «Баварии», когда от мороза у меня даже выключался телефон.

Другие матчи:

Гимн Лиги Чемпионов на матче «Днепра» и первый шанс в живую увидеть любимую итальянскую команду – «Наполи» я тоже никогда не забуду.

Сезон 2015/16

Матчи «Шахтёра»:

Целых 5 еврокубковых матчей «Шахтёра» – отличный был год. А билет с матча против киевского «Арсенала» просто лучший из всех, что я видел.

Другие матчи:

С удовольствием поддерживал «Зарю» в матчах Лиги Европы в Киеве. Жаль, что так мало их было.

Сезон 2016/17:

Из-за работы за сезон удалось сходить всего на 5 матчей (билет с «Шахтёр» – «Сельта» забыл сфоткать). Зато второй раз вживую увидел «Наполи», чему был очень рад.

Сезон 2017/18:

Третье свидание с «Наполи» стало одним из самых ярких впечатлений за все мои выезды на футбол. Атмосфера, как и счёт матча, были шикарными. 4 матча позади, а дальше – больше.

Бонус. На этих матчах был мой друг и привёз их мне презентом. Чужие билеты я не собираю, но тикеты из Манчестера, Лондона и Лилля слишком классные, чтобы их не сохранить:

Сейчас жалею, что все билеты с матчей до 2014 года я выбросил или потерял. Например, тикеты с легендарного матча 1/2 финала Кубка УЕФА «Динамо» – «Шахтёр» и с финала Евро 2012 «Италия» – «Испания» после очередного переезда я просто не могу найти. Билет с финала Лиги Чемпионов в Киеве я уж точно не потеряю. И вы не повторяйте моих ошибок.

И в итоге за 3 года: 42 матча, 30 игр любимого «Шахёра», больше 13000 километров на машинах и автобусах по Украине, и море разнообразных эмоций. На очереди «Украина» – «Хорватия», «Шахтёр» – «Фейенорд» и «Шахтёр» – «Ман Сити». С нетерпением жду! Любите футбол и обязательно ходите на футбол!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«Ferguson's Red and White Army»
21 июля 2017, 02:02
6
Pazza Inter Amala.
8 июня 2015, 15:03
19
Скромная коллекция
23 декабря 2014, 16:40
18
Футбольне чтиво
14 ноября 2014, 12:15
26
Красная коллекция (часть 2)
18 сентября 2014, 00:28
16
Все посты