Tribuna/Футбол/Блоги/Не коротко о главном/Чем запомнились первые 3 матча премьер-лиги?

Чем запомнились первые 3 матча премьер-лиги?

...

27 июля 2014, 00:14
8

1) В 3х стартовых матчах чемпионата было назначено 4! пенальти. 

Если не смотреть матчи, а просто глянуть на эту цифру, то можно было бы кричать что-то наподобие "Ох, наши судьи, как всегда, без ошибки не могут", или более экспрессивный вариант "Судья продажная. Козел ты!!!". Но абсолютно все пенальти были назначены по делу. Нарушение в штрафной - судья указывает на отметку в 11-метров от ворот. Единственный момент, который мог поставить под сомнение судейский уровень, был в матче Днепра, когда "мяч попал четко в руку Прийме в штарфной «МетаДона», но рефери показал, что ничего не видел". Правда через минуту еще одно нарушение Арановский уже увидел и указал на точку. 

Можно ли говорить о том, что судьи за лето подучились или по 3м матчам судить сложно, и в дальше мы вернемся уже к более приевшимся ошибкам? Хотелось бы верить, что первый вариант правдивый.

2)За стартовые поединки мы с вами увидели 9 голов. Интерсный тот факт, что 3 из них были забиты со штрафного. "Если не ошибаюсь, то за весь  было забито 2 гола со штрафных, а у нас за 3 игры первого тура уже больше. Вот где настоящий футбол! "© 

Вот эти три прекрасных взятия ворот.

1)Гол Эрика Бикфалви

2)Гол Виталия Балашова

3)Гол Евгения Коноплянки

В комментариях давайте определимся, какой из них лучше:)

3)Футбол - действительно объеденяет, а от этого сезон 2014/2015 пусть не в привычном 16командном составе, может стать лучшем в истории. Больщики ранее враждующих клубов будут вместе затягивать гимн Украины, прекратятся разборки между собой, а от того и порядок на стадионах будет на высоком уровне. Ведь намного интереснее смотреть футбол, а не разборки на трибунах и поломанные сидушки.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов