Tribuna/Футбол/Блоги/Мультибрендовый/Месси, Дибала и Канело снялись в клипе, в котором все целуются. 113 влюбленных пар в одном видео

Месси, Дибала и Канело снялись в клипе, в котором все целуются. 113 влюбленных пар в одном видео

Ничего милее вы сегодня уже не увидите.

Автор — Oleksandr Bessonov
17 мая 2020, 20:29
2
Месси, Дибала и Канело снялись в клипе, в котором все целуются. 113 влюбленных пар в одном видео

Ничего милее вы сегодня уже не увидите.

Пуэрториканский рэпер Residente выпустил клип на песню Antes Que El Mundo Se Acabe («Прежде чем наступит конец света»). В течение почти 8 минут герои видео признаются друг другу в любви с помощью поцелуев. «Прежде, чем наступит конец света, мы должны поцеловаться», – поется в треке. В ютубе клип набрал почти 9 млн просмотров, но это точно не предел.

В съемках видео поучаствовали влюбленные пары со всего мира, в том числе целый ряд звезд. Бен Аффлек целует актрису Ану де Армас, Рики Мартин – своего мужа Джвана Йосефа. В условиях карантина каждый из героев снимал себя сам. Всего в клипе снялись 113 пар.

Конечно, не обошлось без звезд спорта. На отметке 1:57 Лео Месси появляется с супругой Антонеллой Рокуццо.

На 2:40 Пауло Дибала целуется со своей девушкой Орианой Сабатини.

На 1:41 известный боксер Сауль «Канело» Альварес – с девушкой Фернандой Гомес.

«Мы все разделяем один и тот же страх – мы никогда не сталкивались с такой пандемией. Но и пандемия никогда не сталкивалась с нашей сплоченностью и единением. Спасибо поцелуям на разных языках. Если это конец, то мы найдем красоту и в нем. Но, возможно, это как раз начало», – прокомментировал работу рэпер Residente, который начал сольную карьеру в 2015-м. До этого он был основателем рэп-группы Calle 13, вместе с которой выпустил 5 альбомов.

В 2017 году Residente выпустил дебютный сольный альбом. Он выиграл 4 премии Грэмми и 25 премий Латинской Грэмми. Это самая престижная награда в современной латиноамериканской музыке, а Residente ее рекордсмен по числу выигранных премий.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты