Tribuna/Футбол/Блоги/Мультибрендовый/Халк развелся с женой и женился на ее племяннице. Она на 10 лет моложе бывшей супруги

Халк развелся с женой и женился на ее племяннице. Она на 10 лет моложе бывшей супруги

Автор — Tribuna.com
24 марта 2020, 11:56
25
Халк развелся с женой и женился на ее племяннице. Она на 10 лет моложе бывшей супруги

Бразильский сериал.

В июле Халк развелся с женой – 41-летней Иран Соузой, с которой прожил 12 лет (на фото слева). Спустя пару месяцев после развода бразилец закрутил новый роман – с 31-летней племянницей экс-супруги Камилой (на фото справа).

Футболист сам подтвердил информацию, чтобы избежать лишних разговоров. «Халк позвонил родителям и брату Камилы. Он сказал правду и поговорил с семьей, – говорит представитель игрока. – Они начали встречаться в октябре. Халк сам обнародовал информацию, потому что ему нечего скрывать. Его позиция прозрачна, он хочет избежать ложных злонамеренных комментариев».

Камила недавно закончила медицинский институт, но, судя по инстаграму, мечтает о карьере блогера. 

На день святого Валентина пара засветила обручальные кольца. 

А на днях поженилась. 

По информации аргентинского издания Infobae, причина для росписи максимально бюрократическая: девушка нуждалась в новой китайской визе, а женам футболистов их выдают автоматически. 

Халк жил в 15 минутах езды от жены, но встретил ее в Японии. Они прожили вместе 12 лет, у них трое детей

С женой Халк познакомился в самом начале взрослой карьеры. Она из того же бразильского штата Параиба, где родился футболист. Но впервые они встретились на другом конце планеты, в Японии, где Халк играл с 2005-го по 2008-й. 

«Столкнулись в магазинчике, где продавались бразильские продукты. Она что-то рассматривала на прилавке, – вспоминал Халк в интервью «СЭ». – Была с подругой, которая меня немножко знала. Крикнула: «Эй, Параиба!» Иран обернулась, поразилась: «Параиба? Я тоже оттуда!» Представляете, познакомились на краю света, хотя в Бразилии жили в пятнадцати минутах езды! Так началась дружба. Потом перешедшая в любовь».

Первым делом бразилец пригласил будущую жену на футбол: «До этого Иран была к нему равнодушна, понятия не имела, чем я занимаюсь. Когда в том матче забил два гола, услышал: «Ничего себе! Как здорово ты играешь!».

Иран работала в Японии моделью. За 12 лет совместного брака у пары родились двое сыновей – Иан (10 лет) и Тьяго (8 лет).

А в 2016-м семья удочерила девочку – Алиси (сейчас 6 лет).

«Друзья, хочу поделиться одним из самых благословенных моментов в моей жизни: было принято решение об удочерении моего красивого ангелочка, подаренного богом мне и всей моей семье, моей Алиси, – писал тогда Халк. – Желание представить ее всем было огромным, и наконец-то сегодня я могу реализовать эту мечту. Я – самый счастливый человек на свете. Теперь моя семья, то самое драгоценное, что у меня есть, полная, благодаря моей Принцессе, которая уже целый год учит меня любить сильнее возможного. Алиси, папа тебя любит». 

Иран удалила все фото с родственницей. Камила была ее любимой племянницей

Бразильская пресса уверяет, что Камила до недавнего времени была любимой племянницей Иран. Обе женщины часто публиковали посты, в которых признавались друг к другу в любви. После появившейся информации, Иран удалила совместные фото, а Камила – аккаунт в инстаграме (в январе завела новый).

Кстати, они похожи.

Иран стойко перенесла новости. Только в середине декабря она с детьми покинула Китай, где с 2016 года выступает ее бывший муж: «Прощаемся с городом, в котором в течение трех с половиной лет были очень счастливы. Впереди новые мечты и шанс начать все заново. Лучшее, несомненно, еще впереди. Начинается новый цикл, это жизнь. Спасибо за все, Шанхай! Мы любим тебя!».

Публиковала фото с детьми.

И зажигательно танцевала.

Сейчас у Иран новая забота: коронавирус добрался и до Бразилии. Женщина призывает всех молиться и не забывать про маски. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты