Tribuna/Футбол/Блоги/Молоточек/Днепр-Шахтер: Как не угадать с составом

Днепр-Шахтер: Как не угадать с составом

Матчи с «Днепром» как обычно, ожидался тяжелым. Несмотря на все обещания порвать «Днепр», не стоит забывать, что там уж 11 годных людей на старт пока набирается. Ну и Мирча сегодня очень сильно не угадал с составом, в результате чего получилось понятно что. На центр обороны обратили внимание комментаторы. Это понятно, тем более, что Ордец и Кривцов играли вместе редко, чаще всего на поле - в паре с Кучером\Ракицким. Отсюда еще одна проблема - первый пас. Им владеет Ярослав, его научился делать даже Кучер, но молодые - пока нет. Очень был слаб Шевчук, который как-то совс...

Блог — Молоточек
Автор — Циклон
13 марта 2016, 21:34

Матчи с "Днепром" как обычно, ожидался тяжелым. Несмотря на все обещания порвать "Днепр", не стоит забывать, что там уж 11 годных людей на старт пока набирается.

Ну и Мирча сегодня очень сильно не угадал с составом, в результате чего получилось понятно что.

На центр обороны обратили внимание комментаторы. Это понятно, тем более, что Ордец и Кривцов играли вместе редко, чаще всего на поле - в паре с Кучером\Ракицким. Отсюда еще одна проблема - первый пас. Им владеет Ярослав, его научился делать даже Кучер, но молодые - пока нет.

Очень был слаб Шевчук, который как-то совсем проиграл конкуренцию небезгрешному Исмаили.

Также удивила ставка Мирчи на Эдуардо в старте второй матч подряд. Мы помним, когда он особенно хорош и такой размен, видимо, не от хорошей жизни. Где там Бернард снова пропал - без понятия.

Ну и Феррейра. Вряд ли Гладкий был хуже в двух последних матчах (Андерлехт и Днепр). Факундо, как показалось, перестал играть уже после первого тайма с Полтавой и пока подтверждает эти впечатления. Снова апатичность и инертность.

Замены также все пошли мимо кассы.

Мирча так давненько уже не ошибался с оценкой готовности состава. По последним минутам из тех, кто еще хотел что-то сделать полезное, насчитал полсостава: Срна, Эдуардо, Малышев, Коваленко. Избитый Тарас и Пятов за сценой. Остальным неплохо бы промыть мозги на предмет отношения к игре...

Фото ФК Шахтер

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Реал - Шахтер. Мои оценки
16 сентября 2015, 07:27
3
Все посты