Tribuna/Футбол/Блоги/То,что мы любим/Спасибо, УАФ!

Спасибо, УАФ!

Для кого работает УАФ?

Автор — Krot
10 октября 2019, 13:16
2
Спасибо, УАФ!

Всё ближе важный матч сборной Украины против сборной Португалии. Возможно матч за первое место в группе. Но, к сожалению, рядовому болельщику весьма непросто будет попасть на эту игру, которая пройдет на НСК Олимпийский в Киеве. И есть риск, что поддержка сборной будет не настолько мощной, какой могла бы быть. Всему виной ужасно непродуманная система продажи билетов. Проблема в том, что билеты можно купить исключительно на сайте ticketbox. Но уже ни одну неделю сделать это практически невозможною.Сначала мне предлагали подождать от 2 минут до 10. Но по истечении этого времени счетчик обновлялся и приходилось снова ждать. А потом и вовсе выдало сообщение о том, что система перегружена и так продолжается уже часов 12.

И всё бы ничего, но удивляет, что на руках у спекулянтов уже полно билетов. Вчера, при покупке билетов на матч Динамо - Шахтёр за кубок Украины, у касс НСК Олимпийский нам предлагали билеты на матч Украина - Португалия. Барыги у касс не прячутся и не стесняются. Насчитал их там человек 15. При этом на сайте УАФ есть такая информация: "Нагадуємо, що єдиним сервісом, де ви можете легально придбати квитки на матчі збірної України, є сайт ticketsbox.com. Перепродаж таких квитків заборонено в будь-якому форматі!". Т. е. система продажи, придуманная УАФ провалилась с треском. К тому же на ОЛХ уже масса предложений по покупке билетов на этот матч.

Почему нельзя организовать нормальную систему продажи билетов? Чтобы можно было купить и в кассах стадиона и онлайн? Вопрос риторический. И ответа мы не получим никогда. В УАФ не заинтересованы в упорядочивании системы продажи билетов. И за все годы существования нашей федерации, они не сделали ничего для наведения порядка в этом сегменте их деятельности. Так же как не сделали ничего для борьбы со спекулянтами. А мы так и продолжим смотреть футбол исключительно у экрана телевизора...

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Спасибо, УАФ!
10 октября 2019, 13:16
2
Все посты