Tribuna/Футбол/Блоги/Современный футбол/Схема века!!! Трансфер Сидклея в Динамо, как мерило уровня менеджмента столичного клуба

Схема века!!! Трансфер Сидклея в Динамо, как мерило уровня менеджмента столичного клуба

Почему не получается у латиноамериканцев в Динамо. Очередной пример от бывшего тренера киевлян

Автор — Вікінг
5 октября 2019, 10:13
Схема века!!! Трансфер Сидклея в Динамо, как мерило уровня менеджмента столичного клуба

Посмотрел вторую часть интервью Хацкевича (которое он дал Вацко) и в очередной раз удивился внутренней кухне столичного клуба. Пример подписания Сидклея лишний раз демонстрирует отсутствие единства в структуре менеджмента Динамо. Более того, работа менеджмента киевлян очень напоминает "лебедь, рак и щука". По сути система работает по схеме "кто  лес, кто по дрова".

Если верить словам Александра Хацкевича Сидклея подписывали по следующей схеме:

1. Хацкевич обговаривал с Красниковым кандидатуру конкретного левого защитника из Бразилии (не Сидклея). 

2. Затем Хацкевич (главный тренер) выдает вердикт, что при наличии Миколенко и Пиварича на левом фланге усиление не нужно.

3. Что делает Красников услышав это? Летит в Бразилию за левым защитником! Зачем?

4. Дальше больше. По личным причинам левый бек отказывается ехать в Динамо. Но Красников зачем-то решает привезти Сидклея!!! Зачем?

5. Затем по прилету в Киев у Сидклея оказывается 23% жира, что колоссально превосходит норму в 12%. Хацкевича не устраивает форма Сидклея, которого по сути надо будет 2 месяца приводить в норму, чтобы понять его уровень. Красников с ним соглашается, что Сидклей ошибочный вариант.

6. По логике вещей Сидклею должны были помахать ручкой и распрощаться. Но по словам Хацкевича руководство решает купить Сидклея!!!

Как итог.

Руководство Динамо не слушая главного тренера, покупает игрока на позицию которая укомплектована!

Игрока который не в форме (и формой которого недоволен главный тренер)!

И уровень которого не понятен! 

За 4 млн. евро (по данным сайта transfermarkt)!!!

Выводы делайте сами.

P.S. По словам того же Хацкевича Че-Че не заиграл потому, что во-первых в мини-футболе хорош, но на большом поле теряется (его вообще кто-то просматривает до покупки??? Он же в Бразилии как-то играл на большом поле!!!), а во-вторых ставит личные интересы выше командных (а Гармаш не ставит, но при этом он с завидной регулярностью в составе).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты