Tribuna/Футбол/Блоги/Serie A/Главные разочарования первого круга Серии А

Главные разочарования первого круга Серии А

Игроки, которые не оправдали возложенных на них ожиданий и надежд, и откровенно разочаровали всех поклонников Серии А в первом круге чемпионата

Блог — Serie A
Автор — savadava228
10 января 2017, 22:25
Главные разочарования первого круга Серии А

Марко Спортьелло (24 года)

Игрок, во многом благодаря которому команда из Бергамо не боролась за выживание прошлые два сезона, воспитанник, и символ команды, провел в этом сезоне всего 8 матчей, уступив место в основе далеко не самому сильному игроку Этриту Берише. Молодому итальянцу стоит забыть первый круг этого сезона, потому что в его ворота залетало практически все.

 

Джейсон Мурильо (24 года)

Один из лучших защитников прошлого сезона, который был одним из главных творцов первого места Интера зимой, в этом сезоне не может  найти себя. Откровенные "привозы", позиционные ошибки, как итог-вторая половина таблицы для Интера после 14 тура.

 

Марио Лемина (23 года)

 

Молодой африканец был призван заменить Погбу в этом сезоне, хотя какие он функции он не выполнял у Аллегри, даже был реджистой, но разочаровал и фанатов Юве, да и тренера, который в него верил до последнего, он наверняка уйдет в зимнее, или летнее трансферное окно, Шальке и Арсенал уже стоят в очереди за игроком, который сыграл всего 10 матчей в Серии А.

 

Кристиан Ансальди (30 лет)

Защитник был призван забетонировать проблемный фланг обороны Интера, но вместо этого стал одним из главных виновников спада Интера. Был уничтожен Сусо и Кальехоном, в очных встречах. Главный провал Интера

 

Родриго Де Поль ( 24 года)

 

Крайне талантливый аргентинец пришел в Удинезе летом, и должен был стать лидером команды. Ему откровенно  не хватает стабильности, он может "возить" всю полузащиту Милана, но потом исчезать с поля в матче с Эмполи и Палермо.

 

Стефан Эль-Шаарави (24 года)

 

Фараон провел прошлый сезон в арендах, сначала была безуспешная аренда в Монако, где он не забил ни одного мяча, затем была Рома, где он наколотил 10 мячей, став главным тузом в рукаве Спалетти. Казалось этот сезон может стать лучшим в его карьере, но Диего Перотти другого мнения, аргентинец плотно посадил итальянского вингера на лавку, 17 матчей ( В большей части он выходил на замену) и 3 мяча, довольно таки скромный показатель.

 

Маноло Габбьядини (25 лет)

 

Главная ударная сила неаполитанцев в лице Игуаина была продана Ювентусу за рекордные для Наполи 94 миллионов евро. Заменить его должен был Габбьядини, но после фантастической предсезонки, он провалил первые туры чемпионата, партенопейцы же купили польского форварда Милика, который фантастически начал играть, и заставил забыть всех о Габьядини. Но тут судьба снова дала шанс итальянцу, Милик вылетел на 4 месяца, а Габбьядини с треском провалил возможность закрепится в основе Наполи.

 

Кристиан Тельо(25 лет)

 

Фиорентина откровенно разочаровывает в этом сезоне, единственное светлое пятно в игре команды - Бернадески, а вот главный провал - воспитанник Барселоны, 25-ти летний испанский вингер Кристиан Тельо. 12 игр в старте, и крайне блеклая и невнятная игра от бывшего игрока Порту.

 

 

Леандро Паредес (22 года)

 

Молодой опорник вернулся летом из аренды в Эмполи, Рома видела в нем замену Пьяничу, отклонив при этом предложения Милана и Зенита. Но аргентинец откровенно разочаровал, как в играх с Порту, так и в первых турах чемпионата, как итог - Строотман вытеснил игрока со стартового состава Ромы.

 

Мбайе Ньянг (22 года)

Француз уже целых 4 года в Милане, но по-настоящему закрепится в составе он смог только в прошлом сезоне при Михайловиче. Этот сезон, молодой игрок начал на позиции левого вингера, и в первых 5-ти матчах показывал фантастическую игру, но затем начался стремительный спад, который привел к двум незабитым пенальти в матчах с Кротоне и Ромой (Который определенно мог повлиять на дальнейший исход матча, забив первыми россонери). Главное разочарование команды, которая показывает очень неплохой футбол в этом сезоне.

 

 

 

В этот список еще могли попасть такие игроки как : Сапонара, Банега, Кристанте, Матри, Торосидис, но в виду и так не маленького списка игроков, отдельного внимания им уделяться не будет.