Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол/«Динамо» - «Черноморец» - 2:0

«Динамо» - «Черноморец» - 2:0

Коротко о матче.

Блог — Футбол
2 сентября 2014, 23:14
1

В субботу на главной арене страны состоялся матч между киевским «Динамо» и одесским «Черноморцем».

Перед стартовым свистком публике был представлен новичок киевского клуба Лукаш Теодорчик, публика на НСК «Олимпийский» встретила Теодорчика овациями.

По началу первого тайма «Динамо» провело активные 20 минут и после прострела 10 номера «Динамо» в дальний угол киевляне вышли вперёд.

До конца первого тайма «Динамо» держало игру под свои контролем и только иногда давали попытку что-то изменить гостям.

Второй тайм начался не менее красочно, хозяева все так же шли в атаку, а гостям приходилось защищаться. Позже гости попытались пройти к воротам соперника, но защитники столичного клуба не дали возможности игрокам соперника дойти до ворот.

Самым ожидаемым моментом матч стала 3-я замена в составе киевского «Динамо»,когда новичок Лукаш Теодорчика на 85 минуте сменил Беланда.

Бурно встретили новичка овациями болельщики «бело-синих». И сразу после выхода Лукаш смог запомниться всем своей передачей. После прострела Лукаша с левого фланга по воротам Черноморца, вратарь гостей не сумел зафиксировать мяч и тут голевое чутьё 10 номера киевлян не подвело и Андрей Ярмоленко отправил мяч в ворота соперника. И вот лучшего момента для дебюта и нельзя было придумать.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу киевлян.

В целом матч получился интересным и, можно сказать, лучшим матчем киевлян за все пять туров.

После пятого тура ещё рано судить о том на каком месте «Динамо» закончить ЧУ в этом сезоне, но уже можно заметить, что игра киевлян стала более слаженной, игроки отдаются на поле полностью, каждый игрок играет на результат команды, а не только на свой личный результат. Стоить также заметить, с приходом Реброва число украинцев в составе увеличилось, что не может не радовать. Надеемся «Динамо» и дальше будет продолжать радовать своих болельщиков!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«Матч пам'яті». Фото.
29 сентября 2014, 12:24
Молодой игрок «Динамо»
6 сентября 2014, 20:36
1
«Динамо» - «Олимпик» - 0:0
11 августа 2014, 14:02
1
Все посты