Быстрые голы. Отказ от амбиций. Новое старое табло. Переполох в Алуште.

Автор — bavevid
25 ноября 2021, 07:52
2

СЕВАСТОПОЛЬ - ЕВПАТОРИЯ

Тонусу хозяевам придает поджимающая в таблице Таврия. В гостях у пчьол моряки победили сложно, но заслуженно. Евпатория же на этой поляне играть умеет и очки брать тоже. Центральная игра тура.

В Севастополе солнечно.

Разведка имеет хороший темп, мяч бойцы зря не тратят, но до моментов нападачей не подпускают - так играет верхушка Лиги в старте тайма.

Сеаастопольские оборонительные клещи работают в середине поля. Пчьолам для атакующей удачи приходится игру ускорять и ждать неточность:

Атакующий потенциал Севастополя:

Пчьолы меняют центрального защитника и сразу получают гол (1-0 Севастополь):

Похоже, в раздевалке моряки зарядились хорошо, а пчьолы не очень. Идеальная атака Севастополя уложилась в десять секунд (2-0):

Нападачу жчерных Я. Юдину работать приходится в сложных условиях:

А вот хозяева почувают себя вполне комфортно:

Пчьолам нужно отыгрывать двушечку, сложность в том, их атаке мяч приходится принимать спиной и под давлением. Получается лишь тогда, когда этого можно избежать :

А Севастополь вполне себе раскован (3-0) и кладет еще один:

(3-0 Севастополь)

для бодания с лидером пчьолы недостаточно надежны в обороне и малоактивны в атаке.

Севастополь поразительно стабилен.

ГВАРДЕЕЦ - ОКЕАН

Заруба команд, явно не довольных своим местом а таблице. Океане испытывают ущерб от судейских карт и попадают в трюм лиги. Гвардейская мощь и глубина состава годится для борьбы более выских позиций.

Хозяйское движение создает шторм, и океанское судно трещит по швам:

При том, шо абордажная команда керчан ничего не боится:

Но со Зборовским мало, что может поделать (1-0 Гвардеец):

А вот и реф, оценивает дерзость океанцев в один пенальти (1-1 Океан):

Свисток. Перерыв.

Океан решил начать тайм с открытого футбола. Зря, как по мне. На взлом пиратского сундука у гвардейцев ушло чуть более десяти минут:

(4-1 Гвардеец)

хозяева явили желанный зрителю компактный, динамичный футбол, знакомый нам по прошлому сезону.

Океанцы, несмотря на счет, имели стиль, и взяли максимум своих возможностей.

АЛУСТОН - КЫЗЫЛТАШ

Бахчисарай и Алушту разделяют горы. Кызылташ и Алустон отделяют два очка. А разница потенциалов и амбиций вроде как в пользу краснокаменцев.

А Алустон то пообвыкся на домашней поляне - в атаке не стесняется, да и в обороне не смущается.

Первый тайм без голов и особых моментов.

А второй завершился сенсацией (1-0 Алустон):

Кызылташ, по ходу, решил топов лиги не беспокоить в табличной перспективе, и Алустону проблем не предоставил.