Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/КРЫМСКИЙ ТУР. 8. ВИТРИНА ЛИГИ

КРЫМСКИЙ ТУР. 8. ВИТРИНА ЛИГИ

Хорошая погода. Дорогая картошка. Первый гол академиков. Витрина лиги. Вопрос к Океану. Кутовые Кызылташа. Интересный Рубин.

Блог — Mein Tavriden
Автор — Dron Feoklistov
18 октября 2021, 06:57

АЛУСТОН - ТАВРИЯ

Островной футбол не дает особых различий второму месту и предпоследнему.

Когда мяч не перескакивает от одних другим, и выходит три подряд точных паса, таврийцы пытаются нагружать своих нападачей,

а алустоне, отобрав, дают на фланг.

Затяжной кутовый стал откровением для Алушты. (0-1 Таврия)

После гола футбол стал менее сумбурным, в штрафных областях мяч бывал редко.

Удивительным образом треть второго тайма игра у Алустона, они грамотно катают мяч, дважды входят в штрафную и нагоняют страха на кипера

На помощь столичной банде приходят заброс, аут и отбор

Хорошее настроение алустонцам приносят стандарт при неудачном выходе кипера (1-1)

и смелость в чужой штрафной

(2-1 Алустон)

Типичный матч лиги стандартов разбавил озорной гол Алустона.

Таврийцы полигры играли от соперника и имели убойные моменты.

СЕВАСТОПОЛЬ - ГВАРДЕЕЦ

Поглядим на Лигу со стороны топов.

Успех корпорациям в свое время принес атлетический энергичный футбол.

Неожиданностью друг для друга соперники не стали. В основном всьо читалось и успевало накрываться.

А когда не успевало - решалось просто:

Игра имеет порядок и качество. Закрытый характер боя благоволит нестандартным действиям и траекториям:

В старте хищником выглядел Севастополь, Гвардеец к угрозам оказался стойким и смог отвечать без дрожи:

Футбол - игра простая, дали мяч - фигач: стремительный укол моряков после перехвата атаки:

В гвардейском нападении хватает достойных исполнителей. Смотрим уже второй тайм:

Зато у Севастополя есть Цой (и Ткач, конечно же: 1-0) хороший гол хозяев поляны

Гвардейцев гол не смутил, они продолжили играть свой футбол, не гнушаясь стандартами:

А моментов всьо же больше у Севастополя:

(1-0 Севастополь)

достойная витрина Лиги. Такое уже можно смотреть и,

может быть, показывать в Яндекс эфире.

ОКЕАН - КЫЗЫЛТАШ

Они же в среду там же откатали кубок в борцовой игре без голов. Что же придумали тренеры ? Как же прожили эти дни футболеры ? Интересно

А выдумывать особо ничего и надо, лига стандартов сама подскажет (0-1 Кызылташ)

! внимание, гол снят в жанре артхаус !

Да и оборона океанцев вполне благосклонна (0-2):

Пробы океан отыграть голы во второй половине Кызылташ гасит и кладет еще один с кутового (0-3)

Футбольные боги оценили потуги керчан

в размере одного пенальти (1-3)

(0-3 Кызылташ)

с нетерпением ожидаю следующих игр Океана, дабы понять: это у них кризис, или так хорош стал Кызылташ.

РУБИН - ЕВПАТОРИЯ

Глядя на эти команды, можно обнаружить, что каждая из них порой являла качества комбинационного футбола и чудеса контроля мяча. Это необычно для лиги. Тем интересней, шо банды полярны в амбициях, но недалеки в таблице.

Пчьолы слегонца перетряхнули состав, но никак не могут сформировать атаку, рубиновые бьют первыми:

Старые связи и включение Длявером повышенной передачи приносят первый гол встречи (0-1 Евпатория):

Рубиновые отвечают на каждую угрозу и хороши в движении.

К окончанию тайма пчьолы всьо же разогнались. Даже Коля Хомич пробивал:

С каждым днем мы всьо более наблюдаем привычного нам Длявера:

Рубиновые замечены в стремлении играть широко, солидно и по домашнему. Выходило вот так вот:

Е.Шпарев - нападач сладкого для военкома возраста, редкий участник состава, и обладатель нескромных габаритов,

Егор снимает вопрос о победителе под самый свисток (0-2)

(0-2 Евпатория)

достойный матч рубиновых, пчьолам победу приносит талант Длявера и дебют юного Егора. Еще минутку коуч Грачев уделил еще одному академику.