Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/КРЫМСКИЙ ТУР. 7. РАЗОГРЕВОЧНЫЙ КРУГ

КРЫМСКИЙ ТУР. 7. РАЗОГРЕВОЧНЫЙ КРУГ

Севастополь лидеровей Евпатории. Футбольные боги Таврии дарят пенальти. Рубин - аутсайдер с характером. Алустон тоже может. Кызылташ размялся и ждет серьйозных вызовов. Гвардеец реализует шанс, Океан - нет.

Блог — Mein Tavriden
Автор — Dron Feoklistov
4 октября 2021, 03:16
1

.

ЕВПАТОРИЯ - СЕВАСТОПОЛЬ

Пчьолы с одного боку, собрали весьма интересный состав, а с другой - цельного впечатления их игра не оставляет. Моряки - самая ровная и стабильная банда первого круга, оступившись раз, смогли вернуться и продемонстрировать мощь.

Начало за Севастополем, основное оружие фланги, ресипиенты моряцкой активности: Артур и Влад (Цой и Айметдинов)

через 8 минут они уже в штрафной, а в середине тайма там уже жарко:

Кто-то писал, шо Цой В. - игрок средний, но есть вещи, на которые просто приятно смотреть (соучастник действа - А. Ткач):

Из улья автобус выходит не очень, закономерный исход - гол Сеаастополя (0-1 Смирнов), и за пчьол становится как то боязно.

У жчерных мяч впереди неплохо цепляет Юдин Я., с третьей попытки к концу тайма из этого вышла атака:

В раздевалке коуч Грачев об'яснил парням, как надо. Теперь пчьолы с боями продираются к воротам соперника.

Тревожат судью:

забивают один:

Акробатика Атаева, голова Юдина и привычное дело для Нуриддинова (1-1)

и один пропускают (1-2 Севастополь):

А вот так мог Севастополь:

Тут, конечно, не особо, шо видно,

но чел вроде дал пятюню коллеге, и за это удалился прямой красной ..

(1-2 Севастополь)

пчьолы отдают первый тайм, исправляются во втором, но пропускают больше, чем надо.

Севастополь проводит лидерский матч.

РУБИН - ТАВРИЯ

В игре дебютанта есть интересные эпизоды, но с набором очков - проблема.

Столичная банда, проповедуя не самый зрелищный стиль, и не без изрядной доли везения, насобирали внушительное количество баллов.

Не хочется набрасывать на судейство, но смотрите сами (0-1)

Рубиновые, несмотря на разницу мест и не самое лучшее начало игры, моментов насоздавали чуть менее таврийцев

Игра в целом равна, футбол вязкий, неуступчивый, моментов мало, но парочка были вполне убойными:

(0-1 Таврия)

очки симферопольцам приносит пенальти, рубиновые поражения не заслужили, хотя больше, чем на ничью не наиграли.

КЫЗЫЛТАШ - АЛУСТОН

Краснокаменцы разнообразили состав и практически встроили всех новичков в игру - несмотря на малое количество очков, команда на поле смотрится.

"Дебютант" пережил смену тренера, перевыполнил план по карточкам, но в матчах не рассыпается и дает бой.

Напрессинговали себе атаку и момент алустонцы

А на своей половине разгуляться разрешают, для взятия крепости Алустон кызылташцам достаточно одного сносного нападача (0-1)

А большего Кызылташу и не надо, максимально рационально проводят они первый тайм,

алустонцы внятного впечатления не оставили.

--

А вот и атакующая смелость гостей, совсем по другому начинает тайм второй Алустон

И к 65 минуте гости готовят уже свою позиционную атаку, вот так вот освоился дебютант

Кызылташу понадобилось время и замены для возврата игры в свое русло.

Магия игры и штанга.

(1-0 Кызылташ)

гол не стал воплощением командного качества игры краснокаменцев, а был скорее личным творчеством нападача против плохо стартующего соперника, но тем не менее счет удержали.

Первый тайм Алустона - игра вылетанта, второй - дерзкого бойца, но забивать голы всьо же нужно.

ОКЕАН - ГВАРДЕЕЦ

Океанским составом недоволен тренер, но как по мне ребята могут сыграть неплохо и задорно. Гвардейцы - по прежнему серьйозная сила в Лиге.

Океан хорош тем, шо им пофигу, с каким местом играть на своем стадионе

Короткий пас, интенсивное движение и много игроков - таков гвардейский способ. Прижать океанцев не удается, те по первой возможности идут вперед и зарабатывают стандарты.

Гвардейский момент:

Второй тайм зрители наблюдают островной футбол: борьба и оборона.

Керчане даже поддавили со старта, гвардейцы отбились, и гол забили (0-1 Гвардеец) тоже островной - переброшена стена защиты и рослый нападач завершил