Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/ЧАШКА КРЫМА. 1/4. НАЧАЛО

ЧАШКА КРЫМА. 1/4. НАЧАЛО

Попробуем понять зачем нужен островному футболу кубковый турнир без свежей крови трушного деревенского ногомяча. Зачем катать лишнюю дюжину матчей помимо четырех кругов? Неужто всьо дело в цветмете ?

Блог — Mein Tavriden
Автор — Dron Feoklistov
16 сентября 2021, 16:22

ЕВПАТОРИЯ - СЕВАСТОПОЛЬ

Видеоработники в своем курорте порадовали ютубных зрителей непривычной инфографикой с мордашками и номерами футболеров. Хорошее дело, господа. И повторы !!! повторы во время игры !!!! И даже статистика

Топы крымского футбола. Солидно, без спешки и суеты начинают матч.

Длявер знает как нужно расплрядиться мячем, а Руслан может лупануть в ближний (1-0 Евпатория) гости пропускают контpатаку

Севастополю не хватает ни скорости, ни точности для получения голевых шансов, да и пчьолы далеко не идеальны.

Олег Станиславович (Лещинский) знает, что делать с командой в перерыве: Севастополь прибавил в чужой половине и статистику уравнял.

Реф оценил гандбол, а Дилик технично обеспокоил каркас.

Моряцкая удача натыкается на перекладину

но уберегает от пропущенного гола (в роли жонглера Ю.Максимов)

(1-0 Евпатория)

топы далеки от идеала, но прочность и ресурс имеют. Гости пропустили гол, который можно было и не пропускать. Полсотни зрителей наблюдали игру в онлайне.

Школа футбола: В.Автаев демонстрирует, как раскачать защитника

КЫЗЫЛТАШ - ОКЕАН

Это, господа, мясо лиги. "Крепкие середняки". Последние сезоны боролись за выживание, освоились и поднаторели. Посмотрим.

В Бахчисарае заметно, шо стригли газон, а океанцы приехали в новой красивой форме (похоже, шефы керчан откудато из МанСити).

Они не стесняются атаковать противника в его половине, но на своей особенно соперника не трогают. (2-0 Кызылташ) не все успели вспотеть за четверть часа.

Керчь в перерыве меняет вратаря и защитника. Резкий отбор и свободное пространствао способствуют голу (2-1 Океан)

Океанический Зинченко бьет - краснокаменский Де Хеа на месте

Помогают боги и неразогретый защитник (2-2 Океан)

(2-2)

командам было, что и кого показать сопернику и зрителю. Футболеры играли в футбол, матч смотрелся.

АЛУСТОН - РУБИН

Гретые шары жеребьевки образовали кубковую пару дебютантов - вылетантов.

Похоже, в Ялте внимательно изучают тренерский конспект, играют низом, что-то там себе комбинируют.

А в Алуште пользуют простые рецепты:

(1-0) первый гол легендарного З.Садаева на крымской земле

Второй тайм. Сейв алустонского кипера. Рубиновые имеют стремление забить, но часто заканчивают офсайдом.

Ну и привычное дело, карта ретивому алустонцу:

(1-0 Алустон)

банды имеют боевой вид. Рубиновые неплохо возят, но забить не могут. Алустон разок попал в ворота и весьма энергично отоборонялся.

ГВАРДЕЕЦ - ТАВРИЯ

Этих тоже, кстати, можно назвать лидерами. Первые - лидер неожиданный и внезапный (поэтому нуждается в проверке), вторые - лидер вечный и вечно потенциальный (бренд, знаете, обязывает).

Е. Одинцов, господа, в одиночку вносит разлад в гвардейские порядки,

а еще может и пробить (0-1 Таврия)

Таврийцы в середине поля действуют успешней.

А вот гвардейцы поляну свою хорршо чувствуют - два шанса в конце тайма, и вот они уже впереди (2-1 Гвардеец)

Перерыв.

Весь тайм Таврия идет отыгрываться. Получилось за пятнадцать минут до свистка (2-2)

В хорошей форме проводят матч атлеты. Хорошее движение и высокий темп сохpанялся до девяностой минуты.