Евпатория чудит, но исправляется. Алустону везет и не везет. Рубин старается. Севастополь вытягивает игру. Гвардеец забивает и сушит. Кызылташ налаживает игру. Океан прессингует. Таврия забивает.

Автор — Dron Feoklistov
30 августа 2021, 00:27
4

АЛУСТОН - ЕВПАТОРИЯ

Горно-морской воздух, поляна окруженная кипарисами и йолками - идеальное место для наслаждения футболом.

Дворовой футбол - редкое явление для этой лиги (1-0) Алустон заталкивает мяч сонным пчьолам - букмекеры негодуют

Треть тайма провалено, пчьолы спят, алустоны пользуют гостевой провал, но сами создают с трудом.

Этот парень созрел для Орехово-Зуево,

касанием уделывает нападача и выдает шикарный кросс

Жчерные, пропустив, не бросились с шашкой на соперника, а продолжали нащупывать свои игровые связи - признал ли это класса или беспечность - осень покажет.

А покашто, пчьолы зевают рывок (подает надежду и пас хав Козлов), но пенальти отбивают:

(1-2 Евпатория)

Алустону пока не хватает класса пользовать свое везение (но есть характер), также есть вопросы с акклиматизацией.

Пчьолы начудили, исправились, а выиграли матч в численном большинстве.

- но команда имеет потенцию играть широко и ярко (два академика сыграли в нервном матче).

СЕВАСТОПОЛЬ - РУБИН

Привычный кавалерийский наскок хозяевам остроты не принес - рубиновые грамотно запарковались и излучали спокойствие.

Нападача Прокопенко так просто не остановить:

Стандартов было много и у Рубина даже тоже:

Защита выстраивается по стойке смирно, шоб Смирнов обналичил стандарт (1-0 Севастополь)

Второй тайм хозяева давят, гости - огрызаются.

Розыгрыш завершает севастопоьский правый край (2-0 Матвиенко Д.) хороший удар

(3-1 Севастополь)

дебютант грамотно упирался, пропустил трижды и явил желание к футболу. Чемпиону второй матч не сразу удалась сыграть первым номером, но помогли стандарт и пеналь.

Гляньте, как может Рубин:

ТАВРИЯ - ОКЕАН

На Океан народу пришло меньше, чем на Алустон, а зря..

Океанцы настроили прессинг и создавали проблему хозяевам, не давая тем дышать

Таврийцам приходилось забрасывать вперед и искать щастья в кутовых

Но стоило керчанам провалиться на фланге, так сразу же и забили (1-0 Таврия):

Далее играла более укомплектованная команда с менее укомплектованной.

Второй тайм.

Океану хватает сил, шоб быть опасным:

А Таврия забивает под самый занавес: (2-0)

Керчане подкупают наглостью при ограниченном ресурсе.

Таврия свои очки берет.

ГВАРДЕЕЦ - КЫЗЫЛТАШ

Спокойная обстановка в Новопавловке:

треть тайма гвардейцы заняты в строительстве своих атак - без особых сложностей для кызылташцев.

А вот удар издали колбасного защитника стал для гостей сюрпризом:

(1-0 Гвардеец)

К концу тайма у гвардейских ворот подскочило давление:

Хозяева выносят в аут, кипер ихний вынужден рисковать,

а Кызылташ едва не сравнивает рахунок:

Было во втором тайме минут десять, когда Кызылташу удалось свзать Гвардейца и катать низом свои атаки.

Пробивает Ходарченко - с рикошетом и отскоком - опасно

(0-1 Гвардеец)

Кызылташ пропускает, но имеет визуальный прогресс по отношению к первому матчу.

Гвардейцы берут очки и оставляют впечатление недосказанности : отчего не забили второй - не могли или сознательно сушили игру ?