Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/КРЫМСКИЙ ТУР. 25. СТРАСТЬ ЖИВА

КРЫМСКИЙ ТУР. 25. СТРАСТЬ ЖИВА

Страть к футболу и умение ее реализовывать обнаружены в двух играх. Еще одна заруба удалась наполовину. А в четвертой не было вовсе

Блог — Mein Tavriden
Автор — Dron Feoklistov
30 мая 2021, 00:58
1

КЫЗЫЛТАШ — КРЫМТЕПЛИЦА

Первым было бы неплохо избежать стыков, вторым — не потерять бы серебро и иметь хорошее настроение

Привычные 20 минут ушло на разминку, далее пошло веселей — банды пробовали играть вперед изобретально и быстро, настолько, насколько им позволяли способности. Тепличники искали в касание нападача Кудряшова, но тому готовился офсайд. Краснокаменцы в желании не отставали, и их вертикальный футбол приносил угловые.

Игра хорошая, но заигрываться не стоит, кипер тепличников рискует

Во второй половине Кызылташ бежит, Крымтпелица ждет. Ростислав бьет — слава краснокаменцев растет (1-0 Кызылташ)

Гляньте, каков разрыв меж тепличными грядками

А что же Крымтеплица ? Тоже могут

Что-то произошло, и кэп кызылташцев с точки приближает команду к победе

Лень гуглить правило офсайда, напомните, шо там по поводу игры после попадания мяча в защитника

(2-0 Кызылташ)

пан Гудзикевич нашел подходящий рецепт каши, и краснокаменцы который матч прибавляют по перерыву. Крымтеплица нуждается в тюнинге, но потенциал содержит

ТАВРИЯ - ОКЕАН

Разминаться некогда, играть нужно. Банды раскованы, стремятся к движению и попадают в мяч. В атаках больше Таврия, но ответы океанцев имеют содержания больше.

На поляне дождит. Этот остров почти, как Британия, господа ))

У таврийцев созрел удар (втрой уже,между прочим)

Это Макаров - #2 из Керчи, он придумал атаку, подождал, пока товарищи покружат в штрафной, прибыл туда сам и забил (0-1 Океан)

Страсть, как охота отыграться. Таврийский форвард нападает на кипера:

Карточек у арбитра полная колода, достается и нарушителю, и штабной лавке океанцев.

Грубость не переросла в войну, а керчане еще пару раз грозили чужому киперу.

Отыгрывать нужно таврийцам, а бьют кечане:

Когда то он пылил за «Сассуоло» (и еще за несколько питерских шаек), а теперь забивает за Таврию (1-1) #7 Борисов А. по дворовому настойчив.

Полученный баланс не снизил желания победы, а призвал к осторожности сзади, да и сил становилось все меньше. Таврийцам удалось пару раз навалиться на ворота океанцев. Встречные контры защита душила численным перевесом

(1-1)

у Океана неплохое движение, Таврия знает, как забить, банды энергично обменялись голами и придушили игру. Достойные соперники

ЕВПАТОРИЯ — ГВАРДЕЕЦ

Возможная заруба за бронзу. Гвардеец убегает, Евпатория — догоняет.

В стартовом составе пчьол еще один шустрый технарь #15 Плиев О.

Гвардейская защита отказывается сопротивляться кутовому (1-0 Евпатория)

Гвардейские атлеты способны пробираться чрез средину, пасовать кроссом, давить и вешать. У пчьол Длявер бросает пасом вразрез товарищей, распасовывает с Плиевым и создает шансы себе сам.

Стандарт гостей не оценил арбитр, а стендап гвардейца наградил карточкой

Неожиданность для гвардейцев — парень, пересекший полполя и положивший шикарный гол в дальнюю девять (2-0 Евпатория)

У красных матч не клеится, и в игре прибавилось хардкору (#16 с поля изгнан)

Вменьшинстве гвардия привычным образом героически бодались, и пропустили еще двушечку

(4-0 Евпатория)

Гвардеец слишком вольно начал, получил пару болезненных уколов и не смог вернуться в игру. Хардкор привел к удалению, а у пчьол нашлось достаточно бойцов, чтобы воспользоваться таким соперником.