Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/КРЫМСКИЙ ТУР. 21. ЗА КРУГ ДО ФИНИША

Длявер разбирается с тепличниками. Гвардейцы потонули в Океане. Таврия размялась с Кафой. Кызылташ не дотягивается до Севастополя.

Автор — Dron Feoklistov
25 апреля 2021, 02:23
1

КЫЗАЛТАШ - СЕВАСТОПОЛЬ

Напряженная международная обстановка, толстосумская Суперлига, вдохновенные речи вождя - всьо это и хорошая погода пpивели к тому, что партизаны вышли из леса и заняли козырные места для просмотра игры.

У гостей получается гораздо лучше (0-1 Севастополь):

Кызылташ в середине не попадает в мяч и легко его теряет.

Подтянул гайки в перерыве тренер краснокаменцев Гудзикевич - стало чутка лучше, а радость гола принес стандарт (1-1 Кызылташ)

Севастополь это мало смущает, контра-навес-гол (1-2)

Умений и сил хватает Кызылташу на финальный навал

(1-2 Севастополь)

подбор игроков и качество игры создают перевес в пользу гостей

ЕВПАТОРИЯ - КРЫМТЕПЛИЦА

Тепличный центр обороны ничего не имеет против Длявера (Нуриддинова)

(1-0 Евпатория)

Пчьолки гораздо чаще оказывались в чужой штрафной, нежели помидорки - игра и мяч полностью принадлежат хозяевам.

Отдохнув и отрымав крепких тренерских наказов, тепличники стали более лучше справляться с хозяйским доминированием пчьол.

Шустро разыгранный штрафной внес сумятицу в отношения кипера жчерных и защитника (1-1 Крымтеплица)

Вся евпаторийская надежда на пчьолку Длявера

Евпатория забивает из офсайда - судья против такого.

Но на падение технаря Сиденко реф реагирует (2-1 Евпатория) пенальти реализован

И добивают тепличников штрафным (3-1 Евпатория)

(3-1 Евпатория)

хозяева реализовали игровое преимущество с помощью пенальти (и четкого штpафного), гости выжали максимум из имеющегося.

ОКЕАН - ГВАРДЕЕЦ

Керчане эффективно пользуют аут

(1-0) быстрый гол Океана

Гвардейцы не справляются с забеганием океанского форварда, a кипер зевает свой угол (2-0 Океан) похоже гостей укачало в дороге на игру

Едва не пропустив дважды, гвардейцы пробуют удачу и сокращают разрыв (2-1 Гвардеец) шикарная плюха

Второй тайм не принес перелома игры. А Лига стандартов благоволит тем, кто подбирает и добивает (3-1 Океан)

Попадание в руку, пенальти (4-1 Океан)

(4-1 Океан)

океанская прыть стала неожиданностью для гвардейцев и продемонстрировала отменную форму и настрой керчан

ТАВРИЯ - КАФА

Штрафной и пенальти за четверть стартовых часа (2-0 Таврия) сняли напряженность и определили последующий характер игры - коллективы физкультуры задорно бежали в атаку и били в ворота (даже Кафа)

(4-0 Таврия)

новой информации об игре и состоянии команд наблюдатели не получили. Футболеры неплохо погоняли мяч погожим субботним днем

ИТОГИ & NEXT DAY

Незаметно пролетела половина весенней части части чемпионата. Команды определились с обоймами игроков и набрали обороты. Отметим некоторые итоги:

Неплохая форма Севастополя, оступившись в кубке, лидер демонстрирует хороший темп набора очков и содержание игры.

Обратная ситуация с Кафой - баллы даются им с большим трудом или чудным везением, оставляя все меньше надежд остаться в Лиге..

Крымтеплица удерживает второе место, но внутри организма ощущается какая-то лихорадка, кадровая чехарда отражается на неубедительной игре в последних матчах, а отрыв от бронзы не так уж велик.

Встряска, устроенная Сергеем Есиным, пошла на пользу его Океану - последние игры приносят керчанам четырехочковый отрыв от стыковых матчей.

Текущая форма Евпатории заставляет жалеть об их осеннем кризисе, сегодня же до бронзы 6 очков, а Нуриддинов кладет в каждом матче.

Таврия разогрелась и имеет вполне грозный вид, но по прежнему много забивает с пенальти и стандартов и возглавляет вторую половину таблицы.

Кызылташ в зоне стыков, достаточно оторвался от невдах кафианцев, периодически показывая неплохой футбол, теряет много очков - следующие семь туров будут жаркими для этой банды.

Очковый запас Гвардейца дает им право на ошибку на пути к бронзе, играют эти парни по прежнему неплохо.

Первомайский тур возможно принесет рост посещаемости и смену диспозиций в борьбе за места.

Таврия и Евпатория

табличные соседи имеют равное количество баллов, вот и можно решить, кто сейчас середняк, а кто ближе к лидерам

Крымтеплица - Гвардеец

тепличникам, если уж чемпионство тает, необходимо защищать вторую позицию от настырного преследователя.