Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/КРЫМСКИЙ КУБОК. 1/2. ОТКЛЮЧАЕМ ЗАЩИТУ, НАЧИНАЕМ КАРНАВАЛ

( первый матч 1-1 )

Цена игры высока. В старте банды брали не скоростями, но умением. За евпаторийцев спереди креативил Длявер.

Пробы Севастополя казались острей:

А открывают пчьолы - помог кутовый

(0-1 Евпатория) эффектное возвращение Юдина

Легкой трусцой и умелым аутом хозяева уравнивают через пять минут (1-1 Севастополь)

Почти сразу же, что такое центрфорвард, демонстрирует Захар (Тарасенко) (2-1 Севастополь)

Пчьолы выражают буддисткое спокойствие - один забить - и в финале они..

Забегали под конец тайма - лига угловых и зевающий захист награждают (2-2 Евпатория)

Сложившийся счет и передых делают игру динамичней, разнообразней и гораздо смотрибельней в тайме втором, нежели в первом.

Не обязательно нападачу быть громилой - пчьолка Длявер стал неожиданностью для кипера и защиты, усложнив задачу Севастополя (2-3 Евпатория)

Дома и ауты помогают

(3-3 Севастополь) хозяевам нужно забивать еще гол, гостям достаточно не пропустить

Сумбурное окончание изменений в счет не внесло.

(3-3)

пренебрежение защитой, уважение к стандартам породили голевую перестрелку, эмоциональные качели для зрителей и вывели Евпаторию в финал.

ГВАРДЕЕЦ - КЫЗЫЛТАШ

( первый матч 0-1 )

Для начала уравняли матч с первым

(1-0 Гвардеец)

Аут краснокаменцев (1-1) теперь в финале Кызылташ

Отдохнувший Гвардеец выграет больше борьбы, выглядит предпочтительней и забивает гол (2-1 Гвардеец)

Силовой характер игры сохраняется и во втором тайме.

Гвардейцы заталкивают со стандарта (3-1) - теперь в финале они

Шанс краснокаменцев против каркаса ворот

(3-1 Гвардеец)

выиграли борьбу - выиграли матч - Гвардеец в финале.

ИТОГИ & NEXT DAY

Финал таков:

надеюсь, шо войны не произойдет и финал станет праздником футбола.

Севастополь - Таврия

дерби прошлого, в настоящем - Таврия во второй половине рейтинга, но имеет победный скандальный тренд, хозяевам просто не будет.

Крымтеплица - Океан

для борьбы за чашку игра тепличников далека от идеала, керчане - боевое озлобленное войско

Гвардеец - Кызылташ

очередное новопавловское ристалище, в последних матчах Гвардеец выглядел предпочтительней на полкорпуса, но краснокаменцы могут быть тем ще подарочком