Победили все, кто ожидалось. И Гвардеец.. продолжает интриговать )

Автор — Dron Feoklistov
10 ноября 2020, 20:08
6

НЕДЕРБИ. СЕВАСТОПОЛЬ - ТАВРИЯ

Три минуты и хозяева вбрасывают аут - а таврийцы туканят набежавшего в штрафную Айметдинова (1-0) - задача гостей усложняется..

Игрой владеет Севастополь, Таврия скромно размачивает статистику спустя треть тайма

Потуги таврийцев медленные и предсказуемые, тонус и настроение севастопольцев видны невооруженным взглядом:

Разогрелись мышцы и серца к концу тайма, и у гостей стало чутка лучше получаться, но больших угроз это не несло.

Антон Александрч разбивает надежды Таврии об стену

--------

На пару угловых Таврии хозяева отвечают атакой

Иногда гости вспоминали, что у них тоже есть хероическое прошлое

А вывеска игры когдато была брендом

Но всяко веселей первого тайма - таврийцы были уверенней на чужой половине, а севастопольцы умело контратаковали.

Артур "пижонит", свежевыпущенный 24й не выручает.. (2-0)

Что же делать Таврии ? Бить, конечно же

(2-0 Севастополь)

судить об истиной силе Севастополя по этой игре не стоит. Очередной ноль Таврии не выглядел безнадежным, но по прежнему остался нульом..

Но "крымским класичным" или дерби эту игру назвать нельзя.

НЕНОВИЧЕК. ГВАРДЕЕЦ - КЫЗЫЛТАШ

Все больше атрибутики Гвардейца становится на Арене Скиф, даже воротную сетку покрасили.

Кызылташ гвардейцам вполне по зубам

Свою треть они пристально охраняют

Активный отбор краснокаменцев приводит к моменту

Гвардейцы остро исполняют - нападач симулирует

Кызылташ быстро преодолевает середину - удар

Хозяева наиграли пенальти (1-0)

Обе банды внимательны в игре, активны в отборе и разрушении. Одни забили пенальти, а другие недостаточно убедительны на чужой трети.

---------

Кызылташу нужно отыгрывать гол - момент, полученный борьбою

Помоги корешу отобрать мяч, и будет вам гол (2-0) - Гвардеец уходит в отрыв, кипер "гостей" никак не реагирует..

Гвардейцы шпилят неплохо, но и привезти могут - момент Кызылташа

Крамнокаменцы добавляют активности - аут несет угрозу

Отряд кызылташцев ощущает потерю удаленного бойца -

гвардецам становится слишком свободно в атаке.

Ну и контра, конечно же (3-0) - всьо уже понятно..

(3-0 Гвардеец)

в равных играх середняки этой лиги шпилят до первого гола. Даже если пеналь был несправедлив - хозяева были надежней и точней.

ПОРЕШАЛИ ЗА ПОЛЧАСИКА. КРЫМТЕПЛИЦА ОКЕАН

Аграрники на своей поляне раскованы и имеют исполнителей. Керчане держат строй и не стесняются играть по своему (когда дают)

На две банки тепличников, заслуженных индивидуально,

океанцы кладут прекрасный штрафной.

Слева у Крымтеплицы осваивается новая девятка, а керчане не особо внимательны в своей штрафной:

(4-1) и это только полчаса игры..

Второй тайм весьма энергичен - керчане сполдюжины раз били в сторону ворот, достойно противостояли искусным розыгрышам хозяев.

(4-1 Крымтеплица) керчане почему то напропускали лишнего, а Крымтеплица выглядит уровнем выше

НЕРАЗГРОМ. КАФА - ЕВПАТОРИЯ

Чемпион не стал церемониться,

Забил:

Сразу же пропустил:

Реализовал пенальти:

И не реализовал еще один

Игровое преимущество лидера Лиги разрыв не увеличило и кафианцев не размазало.

Порой даже оранжевенькие терзали оборонцев Евпатории:

(1-2 Евпатория)

ожидаемая победа чемпиона, о Кафе мало пока, что можно сказать..

ИТОГИ & NEXT DAY

Таврия продолжает падение - им нужен шаман (и бабло).

Гвардеец снова побеждает (!)

Проигравшие Кафа, Кызылташ, Океан хуже себя обычных не выглядят, но пропускают больше, чем соперники.

Матч круга:

Евпатория - Крымтеплица

столкновение идей и амбиций, финалистов финалов.

КТ - не проиграли Гвардейцу, Евпатория избежали матча с Севастополем. Можно рассчитывать на интересный матч.

Остальные зарубы также могут стать интригующе занимательными.