Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/Дни австралийской культуры на Sports.ru ))

Дни австралийской культуры на Sports.ru ))

австралийский сериал «Mr. InBetween» позволит вам создать настроение и атмосферу перед просмотрами матчей Аделаиды Юнайтед, Мельбурн Сити и прочих Ньюкаслов страны кенгуру, ядовитых пауков и лета в январе ))

Блог — Mein Tavriden
Автор — Dron Feoklistov
23 марта 2020, 19:26
Дни австралийской культуры на  Sports.ru ))

Сериал: "Mr. Inbetween" / "Решала"

Снял: FX

Серый - пацик из Хорловки, края бывших каторжан, ссыльных уголовников и суровых нравов.

Его жизнь похожа на вашу - он воспитывает дочку от бывшей жены, помогает больному братишке, на выходных ездит с корешем на Шахтар, тусит с веселой подружкой, помогает в зале тренировать деток. На него можно положиться и доверить важное дело - он четкий пацанчик.

Его особенность - нетерпимость к мудачеству и несправедливости, за излишнее рвение имеет привод за нанесение телесных средней тяжести и посещает групповые занятия по управлению гневом, где орет и глумится над агрессивными долбодятлами - коллегами по диагнозу))

Серый - охранник в клубе Гараж, кроме успокоения буйных посетителей, выполняет особые поручения владельца клуба - валит ушлепков и собирает долги, но делает это тихо и деликатно, настолько, шо предыдущий абзац мне надиктовал его участковый ))

Производственный роман вкупе с социальной драмой без прикрас и спецэффектов с примесью здорового цинизма, юмора, коим наполнена повседневная жизнь, придется по вкусу как четким, так и ровным любителям этого жанра.

( Одна из лучших ролей Бондарчука мл. )

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

ИСКУССТВО БАЛЕТА
4 ноября 2021, 18:54
ЧАШКА КРЫМА. 1/4. НАЧАЛО
16 сентября 2021, 16:22
Все посты