Tribuna/Футбол/Блоги/Блог Доброго Шубина/Juventus contro Napoli. McTOSHA contro Highlander

Juventus contro Napoli. McTOSHA contro Highlander

Матчветка от Доброго Шубина

Автор — McTOSHA
12 февраля 2016, 23:17
14

Синьори, 13 февраля состоится СераиАльное Классико современности Ювентус - Наполи.

Предлагаем Вашему вниманию немного нестандартную матчветку от Блога Доброго Шубина в виде баттла болельщиков "Ювентуса" и "Наполи" McTosha vs Highlander.

Превью матча от Highlander

             Наполи,  наконец-то стал играть на результат. Чередуя голевые феерии с победами на классе.

              Сарри сделал ставку на Скудетто, отсюда последовал "слив" матча на Кубок Италии Интеру.Также сделаю предположение, что матчам Лиги Европы  будет отведена второстепенная роль. Но, вернемся к нашему матчу.

              Ювентус выигрывает 10 матчей подряд, 4 последние и вовсе на ноль.Укажу на проблемы в составе Юве, а именно отсутствие травмированных Кассереса, Манджукича, Кьелини и Хедиру. Причем отсутствие последних двух игроков станет большой проблемой для туринцев и значительно ослабит оборонные порядки команды. Чем непременно должны воспользоваться  набравший фантастический ход Игуаин, который не уходит без забитого гола в последних 6 матчах.

                 Игуаин - лучший бомбардир Серии А. На его счету 24 забитых мяча, а именно столько забили суммарно Дибала, Манджукич и Погба. Помимо Игуаина терзать оборону Ювентуса будет другой бывший реаловец Кальехон. Ну не смогут они сдержать таких разрывателей. Вангую интересные противостояния на левой бровке, где Инсинье и Гамшику будут противостоять Лихштайнер и Куадрадо. Учитывая нелюбовь колумбийца к оборонительным действиям именно через этот фланг будут исходить угрозы воротам Буффона. И вторым, необходимым, действием будет нейтрализация Погба. Свой гол, а возможно и больше Наполи забьет. Игуаинище! Наиболее вероятным результатом прогнозирую ничью 2:2, но верю в победу Наполи 2:1. Не исключаю, что поможет в этом джоккер Сарри - Дрис Мертенс. А вообще этот матч, как я думаю, не станет ключевым в борьбе за Скудетто. Впереди еще будет 13 туров и обе команды не обойдутся без потерь.

 

 

Превью матча. Ответ от McTOSHA

Сразу вопрос оппоненту - А что это за цыгане на фото? А я то думал, что завтра против Ювентуса итальянская команда играть будет...

А если серьезно, то мне досталась задача посложнее, так как Партенопеец, именующий себя Каталонцем и Горцем уже все про составы, потери и задачи написал. Так что просто расскажу Вам, почему победит именно великий туринский клуб:

 - Туринская команда более опытная. "Наполи" последний раз боролся за чемпионство ещё до рождения единственного неаполитанца в их сегодняшнем составе - Лоренцо Инсинье. Массимилиано Аллегри дважды приводил свои команды к победе в Серии А за последние пять лет. Год назад Аллегри выводил свою команду на финальный матч Лиги Чемпионов, в то время как на десять лет старший Маурицио Сарри давил окурки на Богом забытом стадионе "Эмполи" "Карло Кастеллани". Именно огромный перевес в опыте проведения "чемпионских" матчей, матчей "на пределе", и сыграет главную роль в победе Старой Синьоры.

- "Ювентус" набрал фантастический ход - команда побеждает уже в четырнадцати матчах национального чемпионата подряд, в пяти последних не пропускает.

 - Все кто смотрят Серию А не могут не согласится, что Пауло Дибалу сегодня не остановит никто. Да, один в поле не воин, но рядом с ним будут играть Мората, Куадрадо, Погба и Маркизио , а прикрывать тылы - Эвра, Бонуччи, Бардзальи и Буффонищщщееееее! Великие игроки. Чемпионы. И что нам те травмы при такой то глубине состава?

 - С нами Господь Бог! В то время как туринские арийцы молятся Богу, неаполитанские цыгане молятся в "церкви" наркомана Марадоны.

 - C нами судьи. Нуашо?

 - Да и текст этого поста бело-черный, как цвета победителей грядущего суперматча.

 - Forza Juve!

И напоследок, я предложу Вам оценить главных болельщиц лучших итальянских команд  - Кристину Кьяботто (Юве) и Марику Фрушио (Наполи). Даже здесь красота на нашей стороне. Вы не согласны?

           

 

Спасибо за внимание! С Вами был Блог Доброго Шубина. И пусть победит сильнейший!

Р.S. Это был первый подобный формат наших матчветок. Надеемся, что вам понравится.

P.P.S. Огромное спасибо Илье Highlander . Эта запись, а также голосование за понравившуюся девушку, доступны ещё и здесь

 

И небольшой бонус от комментатора матча Георгия Черданцева ))

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Умер Валерий Шевлюк
10 июля 2015, 00:58
1
Costa Rica
1 июля 2015, 17:20
71
Все посты