Tribuna/Футбол/Блоги/Max Wolf/Последний шанс «Тоттенхэма»

Последний шанс «Тоттенхэма»

В матче «Эвертон» - «Тоттенхэм» проигравшая команда фактически потеряет шансы на выход в Лигу чемпионов, но и ничья никого не устроит.

Блог — Max Wolf
Автор — Max Wolf
16 апреля 2021, 19:21

В матче «Эвертон» - «Тоттенхэм» проигравшая команда фактически потеряет шансы на выход в Лигу чемпионов, но и ничья никого не устроит.

Букмекеры отдают предпочтение гостям: поставить на победу лондонцев можно с коэффициентом 2.20. Успех «Эвертона», либо ничья оценён экспертами в 3.40. Учитывая нынешнюю форму «ирисок» это неудивительно.

Хозяева «Гудисона» не выигрывают уже пять матчей подряд, забив в них жалких два гола. Правда и лондонцы далеко не ушли: в тех-же пяти последних играх «Тоттенхэм» победил только «Астон Виллу», вылетев из Лиги Европы. 

У подопечных Моуриньо проблемы в обороне: по три пропущенных мяча от «МЮ» и «Загреба». А «Арсенал» с «Ньюкаслом» отметились в воротах «шпор» по два раза.

Теперь к кадровым проблемам. «Эвертону» в этом матче придётся обойтись без своего бомбардира Кальверта-Льюина. Так-же не сыграют Йерри Мина и Дукуре, под вопросом Бернард. 

У гостей ситуация получше, отсутствуют лишь два крайних защитника: Бен Дэвис и Мэтт Доэрти.

В этом сезоне команды уже дважды встречались. В первом туре «Эвертон», благодаря голу Кальверт-Льюина выиграл 1-0. А в феврале матч Кубка Англии подарил роскошную перестрелку: 4-4 в основное время, и победный гол Бернарда в дополнительное. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты