Tribuna/Футбол/Блоги/Маркетинг в украинском футболе/Жесткий спам от Несенюка

Жесткий спам от Несенюка

Почему директора департамента по работе со СМИ не взяли бы даже писать тексты для сайтов.

Жесткий спам от Несенюка

Для продвижения коммерческих сайтов в топы поисковиков есть такая штука как seo-тексты. Это когда текст пишется с определенным количеством ключевых слов, чтобы такой текст сработал он должен содержать определенную пропорцию этих слов. Если баланса нет - получается тавтология (переспам) и такой текст не работает. Судя по всему, топ-менеджер киевского и "Динамо" и опытный журналист про нее не слышал. Вот, что он выдал сегодня: 

«Вчера футбольную команду «Десна», президент которой Алексей Чеботарев находится в розыске по подозрению в умышленном убийстве и скрывается в России, избавили добытого ею права выступать в премьер-лиге. В защиту «Десны», которую финансирует Алексей Чеботарев, которого разыскивают по подозрению в умышленном убийстве, выступило много людей, которых возмутило решение по «Десне», которую неизвестно на какие деньги содержит Алексей Чеботарев, который скрывается в России от украинского правосудия, которое имеет к нему подозрения в умышленном убийстве.

Сегодня в Киеве защищать нарушенные права «Десны», которую финансирует Алексей Чеботарев, которого разыскивают как подозреваемого в убийстве, вышла группа парней, которые, судя по их внешнему виду, должны знать, где находится Алексей Чеботарев, которого разыскивают по подозрению в умышленном убийстве.

Уверен, что если бы все защитники нарушенных прав команды «Десна», постоянно добавляли к названию команды тот факт, что она является собственностью Алексея Чеботарева, которого разыскивают по подозрению в убийстве, количество этих защитников возрастало бы намного быстрее.

Я тоже против того, чтобы судьба футбольных команд решалась не на футбольном поле, а в кабинетах чиновников. Даже написал про это заметку два дня назад, еще ничего не зная про «Десну», чей владелец Алексей Чеботарев прячется за границей от украинского правосудия как вероятный убийца.

Я не был на том вчерашнем заседании, но могу допустить, что те, кто дают команде аттестат на участие в УПЛ, хотели бы услышать гарантии лично от президента «Десны» Алексея Чеботарева, который находится в розыске по подозрению в умышленном убийстве.

Попасть на это заседание Алексей Чеботарев, которого подозревают в умышленном убийстве, мог бы только после встречи с украинскими следователями, которая, как мне кажется, немного затянулась бы. Не проводить же заседание комитета ФФУ в камере СИЗО, куда Алексей Чеботарев, который подозревается в умышленном убийстве, автоматически попал бы при пересечении границы Украины.

Поэтому у меня к ФФУ есть другой вопрос – почему команду 300-тысячного города содержит на «черные» деньги человек, который подозревается в убийстве и скрывается за границей? Куда федерация смотрела раньше? Теперь поздно – придется объяснять защитникам нарушенных прав «Десны», чей владелец Алексей Чеботарев разыскивается по подозрению в умышленном убийстве, что без самого Чеботарева непросто принять справедливое решение.

Поэтому искренне желаю успеха всем, кто переживает за судьбу «Десны», чей владелец Алексей Чеботарев скрывается от украинского правосудия»

 

Краткий анализ этого опуса:

Подозревается в умышленном убийстве  - 8 раз.

Подозревается в убийстве  - 3 раза.

Убийство - 12 раз.

Разыскивается - 5 раз.

Подозревается - 10 раз.

Другие посты блога

Все посты