Tribuna/Футбол/Блоги/ФУТБОЛЬНА НА ГОЛОВУ ✨❤️/СЕРГЕЙ ПАНЧЕНКО РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ ПРИНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОВОГО КЛУБА ПОСЛЕ ЧЕМПИОНСТВА

СЕРГЕЙ ПАНЧЕНКО РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ ПРИНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОВОГО КЛУБА ПОСЛЕ ЧЕМПИОНСТВА

Игрок ФК «Рух» и сборной Украины U-17 Сергей Панченко ответил на несколько вопросов

Автор — Mariia Budko
30 января 2022, 00:34
СЕРГЕЙ ПАНЧЕНКО РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ ПРИНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОВОГО КЛУБА ПОСЛЕ ЧЕМПИОНСТВА

Игрок ФК «Рух» и сборной Украины U-17 Сергей Панченко ответил на несколько вопросов.

🔶В прошлом сезоне вы взяли 1 место в ДЮФЛУ ( U-16 ), где ты стал лучшим игроком. Какие были эмоции ?

🔻Ну словами эти передать тяжело, но эмоции после того финала были просто невероятными, я не мог осознать что мы сделали, как мы выиграли...Мы все были очень рады, эмоции переполняли, правда сил было не так много чтобы показывать всю радость, так как 2 игры за 3 дня в которых нужно было выкладываться на максимум, та и замен у нас было мало, потому что с людьми у нас всегда были проблемы. Но за счёт характера смогли продержаться и выиграть ту игру, но об этом надо уже забывать и начинать работать 💪

🔶Какая игра тебе запомнила больше всего ? Почему ? 

🔻Больше всего мне запомнилась игра с Шахтёром дома в Днепре, это была решающая игра за выход в финал, и мы к ней очень хорошо готовились. Недельный цикл тренировок хорошо провели и были готовы к этой игре. Мы там все шикарно сыграли, забили 4 ⚽️ и это нам подарило путёвку в финальную часть

🔶Как проходит твой обычный день?

🔻Мой день проходит очень тяжело, но я уже привык, бывает 2 или 3 тренировки в день, в зависимости от моей энергии и сил.

🔶Этот сезон у тебя начался с новой командой - ФК «Рух» , как тебя встретили парни ? 

🔻Ну сказать встретили - тяжело, потому что наша команда только создалась с этого сезона, все были новые, никто почти друг друга не знал, но сейчас всё хорошо, все в отличных отношениях. 

🔶Назови свой девиз по жизни 

🔻Мой девиз - это работа над собой, этим летом было 6 выходных, а потом опять начал тренироваться, приходить в форму, так как мне это даётся тяжелее всего. 

🔶Физически сильно нагружаешь себя?

🔻Физические нагрузки очень сильные, ещё тяжело, но с каждым днем привыкаю, чем тяжелее тем интересней)

🔶Почему выбрал именно "Рух" ? Ведь как я знаю, было много других интересных предложений

🔻"Рух" мне понравился своей инфраструктурой и отношением ко мне, все очень хорошо относились ко мне, хотя я никого даже не знал. ФК "Рух" это новый проект Григория Петровича, который стал мне очень интересным и поэтому захотелось сюда.

🔶Какие цели на этот сезон ты себе поставил?

🔻Та целей на сезон особо таких нету, хотелось бы выжать максимум и посмотреть что получится, главная сейчас цель - это перейти с детского в профессиональный в ю19, а там очень тяжело, поэтому нужно стараться привыкать.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов