Tribuna/Футбол/Блоги/Мантра Блог/Представление команд «Мантра Лиги» «Тоскана«(Итальянская мантра). «Сальмонелла» (Salmonella)

Представление команд «Мантра Лиги» «Тоскана«(Итальянская мантра). «Сальмонелла» (Salmonella)

редставляем команды фентези проекта » ЛигаТоскана «( одна из лиг проекта » Mantra Football», Одна из 3 лиг по Италии, подробнее о проекте :

Блог — Мантра Блог
20 августа 2021, 19:09
Представление команд «Мантра Лиги» «Тоскана«(Итальянская мантра). «Сальмонелла» (Salmonella)

Представляем команды фентези проекта " ЛигаТоскана "( одна из лиг проекта " Mantra Football", Одна из 3 лиг по Италии, подробнее о проекте :

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/mantrafootball/2953209.htm

Представляю вам команду Валентина Шуваева "Salmonella".

http://mantrafootball.org/teams/104 - состав. "Salmonella"

Топ 3 самых дорогих трансфера:

Кьеза 44

Луис муриэль 42

Йохан Мехле 20

Топ 5 надежд "Salmonella"на этот сезон:

1. Федерико Кьеза - потрясающе провел Евро-2020 и зарекомендовал себя как новая суперзвезда. Надеюсь, что он продолжит играть в том же духе при Аллегри.

2. Тэмми Абрахам - спорный трансфер Ромы, так как за форварда была уплачена достаточно крупная сумма. Тем не менее, думаю ему удастся заменить ушедшего Эдина Джеко.

3. Оливье Жиру - будет интересно посмотреть, как Жиру покажет себя в Милане и сможет ли он в полной мере заменить Ибрагимовича, при частых травмах шведа.

4. Паоло Дибала - 2 последних сезона для Дибали были провальными. Не смотря на это, он был ключевым футболистом в Ювентусе Аллегри. Вполне возможно, что с возвращением Аллегри, Дибала вернется к былым кондициям.

5. Лоренцо Инсинье - прошлый сезон был одним из лучших для Лоренцо. Думаю, в Наполи Спалетти он сможет повторить прошлогодний результат.

Ориентировочный состав, по мнению автора блога:

Как считаете, какое место займёт "Сальмонелла",

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Анонс 1 тура Brandenburg mantra
13 августа 2021, 10:22
2
Все посты